Victor Charyev

Гастроном, очередь в кассу: дама с бутылкой очень дорогого коньяка, а за ней - два мужика с тремя бутылками водки в корзине. Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и затем, уже совсем квадратными глазами, на приятеля.

Второй, глубокомысленно:

- Потому что нам с тобой, Славик, результат важнее понтов.

Ответы
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Запооомню!!!!

Victor Charyev

- Как у тебя с твоей новой знакомой? Что-нибудь наклевывается?

- Да мне там не светит. К ней такие подкатывают - почище меня будут!

- Так тоже помойся...

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Ludmila Kirilina

ТЕМА АЛКОГОЛЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Лидия Надеевец

классно...посмеялась....

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Вадим Демиденко

Жизненно.

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Лю
Людмила

😁 😂

Пчёлка

😟

Насима Костикова

😄

Валентина Киселева

😁