Екатерина Махачкалинская

Меня вчера в гастрономе чаем облили. А Вас как встречают в торговых точках - хлебом-солью?))

Ответы · страница 5
Кот Макси

Шваброй.

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/аза-батаева-аренаш-m95-e60d2fb888ab28af1e87f97b3ae47937

Екатерина Махачкалинская

Да уже почитала про нее в Инете. а ты что, сочувствуешь радикалам?

Кот Макси

Я ей сочувствую... Такая приятная женщина была, так пела хорошо!.. Задурили голову.

Екатерина Махачкалинская

Пошла по наклонной. Была жизнь в Москве, тусня по клубам, ночная жизнь типа мусульманки и по традиции такие раскрепощенные особы пытаются предстать благочинными матронами, закутанными по уши. Срываются в объятия вахобитных,ибо есть возможность менять "мужей" и вести под "религиозным " предлогом жизнь, полную сексуальных связей. Ну их всех, не буду и думать о таких,как Аза. У нас в Дагестане подобных историй пруд пруди

Екатерина Махачкалинская

Включаю Шнура. "Никого не жалко,никого..ни тебя,ни меня,не ЕЁ"

;*

Всегда!)

Екатерина Махачкалинская

Впм обоим свезло) а я в заварке))

Сергей Ельчищев

МАТОМ!!!!

Екатерина Махачкалинская

Вам так там не рады, что на Вас матерятся?!!) а в чем Вы провинились?)

Виталий

.