Io
Ioan

одухотворяйся Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Ответы
Татьяна

А потом вырос цветок...Видишь, у тебя и красивое получается не хуже!

Io
Ioan

оценила, гурман сайта!!!

Татьяна

Не иронизируй! Просто не твоё амплуа...

Io
Ioan

ты привыкла , точнее смирилась с пошлятиной?

Татьяна

Не смирилась я! Но тебе и красивое идёт...

Io
Ioan

то то...поверь мои вопросы....там цивильное ай яй

Татьяна

Сразу похож на джентльмена...

Ирина

Да уж,Зависть чувство разрушающее...

Io
Ioan

правильная реакция 5

Ольга

Нарцисс - это ты?

Io
Ioan

глупа, каждый= кто украшает земной шарик

Ольга

умница.....на попе пуговица.....

Io
Ioan

ты еще и стишок сочиняешь))браво

Ольга

да ладно....воображуля

Ольга

К чему это?

Io
Ioan

и ты ни фига не одухотворяйся

Ольга

Нарцыса хрен обломаешь

Io
Ioan

)))

Руфина

мудро..