Та Самая

Мужчина быстро остывает к той женщине, которая слишком сильно его любит. И наоборот: женщина быстро остывает к тому мужчине, который слишком сильно её любит. По всей видимости, с любовью дело обстоит так же, как с благодеяниями и благодарностью: кто не способен отплатить за благодеяние — становится не благодарным?

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Ух, как у тебя всё и просто....... Молодца!!!

Та Самая

Просто не всегда, но это не повод не доводить все до конца

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любить, и говорить "люблю" - разные вещи)

ვასო წილოსანი

Всем подходит эти стандарты? ))

Марго Беккер

да странные естьлюди...

Александр

В чем то ты права

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, не верю

Виктор

Похоже что так

Осеннее Настроение

Не согласен 🙂

Вя
Вячеслав

🖼

Та Самая

Как то грубо вам не кажется

Вя
Вячеслав

😏Бывает.😂🖼

Та Самая

Ну видимо вам часто такие попадаются, раз так о всех думаете

Та Самая

Ради бога, кого что рядом со мной не устраивает, никого никогда не держу, всем всегда на выход дверь открыта

Та Самая

Живность такую давно истребила

Та Самая

А вот это явно для обиженных жизнью