Irena Eristavi

Поздно оказал благодеяние тот, кто оказал его просящему.?

Ответы
Светлана

Будем оказывать благодеяние так, как желали бы сами принимать его: прежде всего — охотно, скоро и без всякого колебания.

Nina Ayite

Nujno videt prosiachih ruminov v Parije stroiachih vili v Ruminii na milostinu. Ne soglachaus s profesionalnimi prosiachimi i konechno eto blagorodno pomoch nujdauchimsia. No luche snachala uznat kto nujdaetsia.

Тоо Алжан Каракесек

Благодеяние не может быть поздним, даже у умершего могут быть дети или последователи.

Александр Априщенко

Просящему уже никакое благодеяние не поможет.......иначе бы он не просил.....))))

Yura S Hamira

крепостное право было отменено(точно дату не помню)где-то в 1914 году

Сергей Матвеев

А что делать, мы не всегда в курсе нужд окружающих. Лучше - поздно...

Ilias Paraskevopoulos

вот это точьно подмечено ! этот благодейтель видимо тщеславный

Виктор

Благодеяние не бывает позднее или ранее оно просто нужное...

Александр Стебельский

что за бред из контакта, хоть точку перед вопросом убери, ТП.

Вадим Кузьменко

Согласен! Так не видит он молящихся, затмили просящие

Ветер_В_Голове (Эван)

нельзя лезть со своей помощью к тому кто ее не просит

Irena Eristavi

мудро и практично

Евгений Куликов

Я НЕ ПОНЯЛ - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ВООБЩЕ ВОПРОСА...

Владимир

Как много лишних слов, как мало лишних денег...

Samsonov

А я и не отказывал...И что думаешь зачтеться...

Irena Eristavi

ДУМАЮ ГАЛОЧКУ ПОСТАВЯТ)))

Сергей Коник

Нет.Помогают только попросившему об этом.

Людмила Буга

не всегда. если не просят-значит не надо

Альбина Храмцова

Было бы идеально, если не надо просить

Елена Хейдеман

Благие дела делать никогда не поздно!

Галина Горбачева

Благие дела делать никогда не поздно

Leon Arestov

просящий может поздно попросил?

Irena Eristavi

я не жду чтоб мой друг попросил меня о помощи я сама прихожу на помошь

Leon Arestov

это хорошо