Io
Ioan

выбери свой пункт: 1.избегай неблагополучных .им не поможешь - хоть убейся..2..Пусть слабый плачет - ты посмейся.3. благоденствие наказуемо 4.помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!5.. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. 6.Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).

Ответы
Любовь Волынская

Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. 6.Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва). Жертва - палач-спаситель. Хочешь Быть спасителем - начни с СЕБЯ!

Галина Алекс.

2- слабого утешу.по мере сил.4- помогаю 1 раз.Дальше сами.Страждущему могу предложить помощь.отвергнут- не настаиваю. Итог - ни один мне особенно не подходит.

Io
Ioan

секас это работа или удовольствие)))

Галина Алекс.

Одно в двух. 1- продолжение рода.2- работа . сдобренная удовольствием.

Io
Ioan

неа- дома работа, на леваке- удовольствие

Галина Алекс.

Не угадала. Я правильная бабка.

Io
Ioan

благовоспитанная 5

Галина Алекс.

Не развращенная . советская.

Ольга Свергунова

Похоже на жизненную философию , которую вы хотите осмыслить...Иногда бывает и так ,как вы излагаете...Все зависит от людей, с которыми вы общаетесь

Лидия Иваненко

Я уже избрала 4 -й путь и прохожу его 3 стадию и не могу сделать шаг назад. Только смерть меня избавит стать мерзавкой.

**Юля**

Каждый пункт имеет своё значение, и ответы очень противопоставленые. их надо задавать в определённом порядке!

Io
Ioan

фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))) ))7.наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним))) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

**Юля**

Я, по моему, отношусь ко всем пунктам, НО себе цену знаю!!!

Io
Ioan

добряшка)))

**Юля**

Спасибо, что оценил меня правильно!!!

Татьяна Некрасова

Мой девиз: 5- хочешь жить спокойно- не оказывай благодияний,когда тебя об этом не просят!

Io
Ioan

5 за вникание

Светлана Войцеховская

Это нравственные Законы Капитализма! Усовершенствованный рабовладельческий строй!

Io
Ioan

тебя так учили)))

Io
Ioan

они все имеют одинаковое предназначение и смысл)

Io
Ioan

фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))) ))наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним)))

В М

7. мудрость в том, помогай от сердца, но усердствуй.

Любовь Тодоровская

С пунктом 2 не согласна., а все остальное верно.

Io
Ioan

анекдот он Жил с девушкой. Когда расстались (она изменила), выбросил её вещи в мусорный бак во дворе дома. Теперь каждое утро видит бомжа в её лосинах.МОРАЛЬ?

Любовь Тодоровская

Не вижу никакой морали.

Io
Ioan

ты одобряешь блудство изменницы?

Любовь Тодоровская

И как это все связано - блудство, лосины, бомж? И какая здесь может быть мораль? Не изменяй, а то лосины бомжу достанутся?

Io
Ioan

то то!!!заслужила анекдот..судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Людмила Максименко

3 и 4 всю жизнь борюсь с собой и бесполезно

Io
Ioan

теперь знаете что это теория

Людмила Максименко

я и знала Такой уродилась

Io
Ioan

6. Если у вас в голове застряла песня, которую вы бы с радостью забыли, вспомните окончание песни. Согласно эффекту Зейгарник, наш мозг лучше запоминает незавершенные вещи. Поэтому, если вы подумаете о конце песни, она исчезнет сама.
7. Хотите, чтобы ваши дети ели брокколи? Вместо того чтобы спрашивать, хотят ли они их, спросите, сколько штук им положить: 5 или 2. Таким образом, вы уже выбрали брокколи за них, но дети чувствуют, что они приняли решение сами. Вы можете использовать этот трюк по аналогии в других ситуациях.
8. Если вам кажется, что за вами следят, просто зевните и окиньте взглядом людей вокруг. Поскольку зевота заразительна, вы гарантированно узнаете, кто за вами наблюдает.
9. Знакомый поможет вам донести любую вещь, например коробку, если, передавая ее, вы

будете продолжать разговор. Большинство людей не заметят подвоха и возьмут коробку. Однако следует быть осторожным с внимательными людьми — они могут смутиться.

Лилия

Без личного контакта КПД этих тестов =0.))

Io
Ioan

свои шишки?

Лилия

Да. Изучала психологию и педагогику, психологию делового общения. Теория с практикой расходится.)

Io
Ioan

))

Татьяна Гриценко

почему нет вашего фото? мои пункты: 1. 4, 5.

Io
Ioan

нажмите @ смотрите

Io
Ioan

фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))) ))7.наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним))) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

Татьяна Гриценко

это правда и это грустно. Удачи вам.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Надежда Полюдина

Когда не просят, конечно не нужно лезть.

Io
Ioan

5 опыт

Галина

Со вторым категорически не согласна!!!!

Io
Ioan

гуманна!!!но иногда плач нищенки- перед рестораном, откуда, отдохнувши ,ты выходишь(((полностью уничтожает твой праздник)))я попробовал ей сигаретой угостить)))

Ольга

Не делай добрав, не получишь зла?

Io
Ioan

вижу тебе нравится острые общения и познания: дам тебе вопрос- КОГО БЫ ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИСКАЛА В ТВОЕЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ФОТОГРАФИИ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ!!!?? ВНИКНИ, ПОТОМ ОТВЕТЬ, ЕСЛИ охота, если нет, не обижусь- пропусти)))

Ольга

может себя?

Io
Ioan

БРАВО! знаешь к чему мой вопрос- это доказательство, что любого даже тут интересует свое Я.)))

Ольга

Верно, все ищут в первую очередь себя.

Лена Елена

Выбрала бы всё кроме пункта 2

Io
Ioan

они все с одинаковым подсмыслом(((

Лена Елена

Не знаю, не знаю...

Io
Ioan

незнайка

Лена Елена

Уж какая есть...

Io
Ioan

фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))) ))наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним)))

Лена Елена

Да, я с этим сталкивалась. Потом просто отдалила от себя этих людей.

Io
Ioan

добавлю ))) ) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности9/ Не лезь в божий промысел...не делай добра,не получишь зла...10/.никого не жалей-это взращивает гордыню...

Елена .

6-й это продолжение 5-го....

Io
Ioan

они все однозначны смыслом

Лилия Калинка

помагать все равно надо

Io
Ioan

Если человек мне интересен, я буду с ним общаться. И никто меня не переубедит какой он, пока я сама не разочаруюсь в нем.

Любовь..любовь!

Так я и живу по пятому..

Io
Ioan

умняша 5, но кстати, все пункты фактически ДУБЛИРУЮТ ДРУГ ДРУГА))))

Любовь..любовь!

Но пятый самый конкретный.

Io
Ioan

настрадалась(((

Любовь..любовь!

Всякое было....

Алина Бузенова

ОДНАКО,,,🙄 👍

Io
Ioan

задумалась!!значит не глупыш

Алина Бузенова

ага! умняшка,,,😊

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Алина Бузенова

угу! так и СДЕЛАМ, ОДНАКО , ПОПОЛНИМ свой кубырЁк и ,,,банковские счета виноземной валюте,,, 😜