Виталий Молчановский

Услышал и записал. Каждая женщина знает себе цену, значит не раз за эту цену отдавалась. А при завышенной самооценке, она просто никому не нужна...

Ответы
Дина Балушевская

прямо как в анекдоте,,,Да за тебя я больше рубля б не дал - А я больше рубля и не брала)))

Виталий Молчановский

Точно... Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

Лариса Силкина

Да нет, глупости всё это. Просто ДЕМАГОГИЯ! Цена и самооценка - КАТЕГОРИИ разные...

Валентина Сотник

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОЯ ЦЕНА, НО ПОРОЙ ЭТО ПОНИМАЮТ ПО РАЗНОМУ....

Валентина Сотник

НУ ЕСЛИ ЭТО ВАМ НРАВИТСЯ- ЧТО ЖЕ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ КАК МОЖЕТ.... Я ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!!

Виталий Молчановский

Спасибо. Но вы сами лезете, где вас "обуют и оденут", поймите, добрых людей уже нет и таких как вы "разведут" легко....

Валентина Сотник

СПАСИБО, ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ. НО ПО ЖИЗНИ ВЕРЮ ЛЮДЯМ, ДА И ЭТО КОНЕЧНО ПОРОЙ ОЧЕНЬ ПОДВОДИТ, НО ХОЧЕТСЯ ТО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ.... ДОБРОГО ДНЯ!

Виталий Молчановский

Я давно живу с девизами: Не верь, не бойся, не проси. и Чем меньше врёшь- тем легче живёшь...

Валентина Сотник

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕВИЗ!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! И НАСЧЕТ ВРЕШЬ - СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И ЗА СОВЕТ!

~Кареглазая~

Лично я не знаю себе цену! Просто потому что никогда ее не называла!!!

~Кареглазая~

Я бесценная!

Ирина

А че только про женщин?А вы....не такияяяяяя?

Виталий Молчановский

Глупая, пить меньше надо, я русский, прилечу, и тебе объясню, как нужно разговаривать с приличными людьми.

Ирина

Ты наливал?идиот?это ваши мандавошки тута заполонили все пространство и не просыхают!лучша тама их воспитывай!продурошный!

Виталий Молчановский

Я тоже пьян, но веду себя прилично, а ты как тупая шлюха. Завтра тебе стыдно будет.

Ирина

Слышь....Ишак недотраханный-свою....назови так-СЕН КУТ

Виталий Молчановский

Всё ясно, все глупые дуры хамят. Но ты вляпалась, я тебя в ".стойло" поставлю. У тебя словарный запас уже кончился, а хамить только на 10 слов и тебе пиз-дец

Nikolai Kost

Цена-это не всегда денежный эквивалент

Елена Тулышева

Тоже самое можно сказать и про мужчин

Виталий Молчановский

Не понял, война в Чечне и море...

Елена Тулышева

Да живу я в Дагестане в Махачкале на берегу Каспийского моря

Елена Тулышева

И война нас тоже коснулась

Виталий Молчановский

Понял, у нас в Молдове в 92-м была война, около 2-х тыс. душ положили в землю...

Елена Тулышева

Да уж. Хорошего мало

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍

Галина Архипова

НО КОНЕЧНО ХАЛЯВА ПО ДУШЕ ВАМ

Виталий Молчановский

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

Галина Архипова

ОПЯТЬ ПРОДЕШЕВИТЬ ЖЕЛАЕТ. НА ЭТИ ДЕНЮШКИ КУПИТ БРЮЛИКИ---ПОДАРОК

Катя

не каждая знает себе цену

Катя

Я люблю мужа .Единственное что я могу искать это общение и не более

Виталий Молчановский

Я не верю, а опыт у меня большой, нет у тебя мужа. Ты хорошая женщина, я это чувствую, но ты не счастна. Извини если ошибся, но я редко ошибаюсь.

Катя

нет у меня муж ,умер

Виталий Молчановский

И чего ему не жилось?

Катя

получил ранение огнестрельное на службе

Елена Михайловна Ашрафьян

🤔