Наталья Опарина

верите ли вы в переселение душ??

Ответы
Любовь

Вселяются бесы ... за грех ... 🙏 ❤️ «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; 45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того, последнее хуже первого.» (Мф.12,43-45) «Ибо нечистые духи из многих, одержимых ими, выходили с великим воплем, а многие расслабленные и хромые исцелялись.» (Деян.8,7)

Казбек Накенов

да когда человек умирает если он жил человеком то его душа переселяется в душу рождающемуся ребенку а если жил как тварь гад скотина то в их души переселяются в души животных каким он жил ну это я так думаю вот почему сейчас всякой твари гадов много потому что люди многие так живут только в образе мое мнение

Казбек Накенов

вам женского счастья здоровья добра и мира христос воскрес

Т*
Тамара *******

Воистину Воскрес.Аминь.

Александр Дубков

А как же. Иначе жить нельзя, страшно. А так живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, а после из прорабов до министра дорастешь. А если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

Десант

Да, причём в реинкарнацию и инкарнацию
Реинкарнация - когда душа переходит, то есть рождается в новом теле, а инкарнация - когда в готовое, взрослое тело вселяется другой дух, не путать с демонизаццией.

Никифоров Валерий

Имеется ввиду , вы шутите ? Там все проще и жестче , те кто не выполняет предписания карана , например , пять раз в определенное время они молятся ,все , эти люди сразу причисляются к разряду неверных

Николай Серегин

самое удивительное,что верь,не верь,а процесс все равно идет...Переселение душ сняло бы многие проблемы и вопросы,возникающие по жизни и жить стало бы легче.

Ольга Тимашова404

верю ,у меня есть собачка ,иногда мне кажется ,что это кто то из моих близких, настолько у нее иногда бывает поведение ,не подходящее к животным .

Luciana Hony

верю в воскресение людей -почитайте новый завет и Иезекиль. Это подтвердит Иисус, а не какой-то лама или колдун

Татьяна Долбунова

скорее, допускаю. Пожалуйста, если про чтение Библию- не отвечайте, для меня это не вопрос обсуждения на сайте

Зульфия Низаева

да, у меня умер брат,потом родился сын копия моего брата,когда он увидел на могилке его фото сын был в шоке,....

Валерик

Да...Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем...а этот милый человек был раньше добрым псом👏

Марина

... Но если туп, как дерево, - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь... (с)

Валерик

Согласен с классиком👍

Марина

))) Вернее не скажешь)

Валерик

Балдею от его творчества 👌

Марина

А кто нет??))))

Серов

" Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... Я не во что не верю, даже в чёрта, назло всем..."!

Ро
Розалия

Удобную религию придумали индусы, что мы, отдав концы не умираем насовсем.

Серов

Вот именно ... ☦️ Мы на небесах остаёмся навечно!🌈☁️☁️☁️

Aлександр Кузьмин

вы будете ржать , но просто не у всех есть души . Хотя просто по внешнему виду и не определишь .

Thick As-A-Brick

Да! Вчера только видел той-терьера, в котором душа бывшей тёщи - гадит дальше чем видит....

Василий Габдурахманов

ВЕРЮ ! ЭТО КОГДА - ЖЕНЩИНА ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ К МУЖЧИНЕ ИЛИ МУЖЧИНА К ЖЕНЩИНЕ . ПО СОГЛАСИЮ !

Роман Ефремов

В Тюмени митинг за федерализацию разогнали пулеметами... ..

Слава Федоров

Удобную религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Верю

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слышали?

Ирина Малышева

нет) но песня ВВС классная: и будешь баобабом 300 лет пока помрешь)))))

Игорь Зверев

А как же иначе? Душа же не может целый век вековать неприкаянной!!!