Ви
Виктор

Какими качествами должен обладать отец, чтобы он мог дать хорошее воспитание своему ребенку?

Ответы
Марина

Он жолжен быть львом для своего львенка. Он должен научить его чести достоинству и вере в бога и себя. Он должен научить его уважать мать женщин в принципе. Он должен привить ему почтение к пожилым людям. Он должен научить его быть ЧЕЛОВЕКОМ

Valentina

😛 😘

Жанна

Заниматься спортом, вести ЗОЖ, ценить жену своего ребёнка, примерно такие критерии отражаться на вашем сыне(дочке) какая атмосфера среди родителей, такая и вероятность что он (она) будет таким же!

Ljubov M.

Главное - бережно относиться в семье к жене, детям, родителям, т.е быть настоящим семьянином, примером своим показывать трудолюбие, уважение, любовь

Мама Таня

настырностью,быть главой семьи,а не подкаблучником,вести здоровый образ,любить и уважать жену ,детей и всё время быть рядом

Елена Александровна

Терпение в первую очередь и снисходительнось,а главное любить своего ребенка вопроке всем обстоятельствам,но не баловать

Любава Вознесенская

Хорошое пествование,так называли предки.Будет в семье где царствует любовь!Она и поможет в пестование дитя.

Karina Fox

Дети копируют своих родителей... Так что вы хотите видеть в своём чаде, себя соответственно ведите....

Патимат Касумова

Каким хочешь видеть ребенка, сам будь таким. Они перенимают качества у родителей.

Оксана Лаzaрева

Сам должен быть воспитанным и любить семью, тогда будет и желание и возможности.

Любовь..любовь!

В первую очередь, он должен любить ребенка! И сам должен быть воспитанным....

Muza

Он должен любить свою семью, быть ответственным и подавать хороший пример.

Алина Червинец

Справедливым и праведным, у мужчин своя задача воспитания, у женщин своя

Надежда Касимова

в первую очередь, такими, каким бы он хотел видеть своего ребенка

Ок
Окей

Умом обладать должен .он ему позволит не трогать ребёнка сильно.

Юнимед Юнимед

сильный, ответственный,добрый,справедливый,заботливый,умный

Татьяна Маркеева

Честным,благородным,уважительно относиться к женщине.

Юлия Ряписова

Любовь к матери ребёнка,порядочность,ответственность.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Честным ,порядочным главное он должен быть мужиком

Екатерина

Во-первых честностью......и ответственностью.....!!!!!!!!

Юлия

Патриотизмом..это качество включает все,что нужно