Олег Игнатьев

Почему Москва - жена Берлина?

Ответы
Наталья Герасимова

не знаю вопрос а тёща тогда кто ?

Наталья Герасимова

я слава Богу не вдадимир и не питер - это города такие если мы про берлин и москву🙃

Олег Игнатьев

Так уж исторически сложилось, мы с немцами, или дружим в засос, или бьём на полях сражений

Наталья Герасимова

что бы жена была берлином впервые слышу Одесса -мама ростов - папа - это я знаю а с берлином - пардон да за хрена такая жена нужна в гробу я такую жену видела как мы в прочем -это и делали( особенно какой сейчас канцлер - учитывая что ориентацию сменила

Олег Игнатьев

Да неть, жена то Москва, и муж огребает, когда рамцы путает 🙂

Наталья Герасимова

а кто у нас муж?............😄

Елена Варфоломеева

а когда была свадьба?

Олег Игнатьев

В 11 веке

Елена Варфоломеева

так давно,пора разводиться

Олег Игнатьев

Это случается, переодически

Елена Варфоломеева

может пора уже закончить

Наталья Терещенко

Не знаю. Почему?

Олег Игнатьев

Моква - медведица, Берр - медведь

Гузалия Т

победила

Олег Игнатьев

Неть. Моква - медведица, Берр - медведь

Гузалия Т

ааа