Ля Котяка..

Вечер,взгрустнулось.....съела шоколадку,запить коньяком?)

Ответы
Виктор Лазарев

С ПОЛЬЗОЙ И БЕЗ ПОТЕРЬ
Назначено врачом леченье,
Предупредить чтоб воспаленье:
Рот тем и этим полоскать,
Отвары только не глотать.
И написал мне список длинный,
И современных, и былинных:
Лопух, ромашка и чабрец,
И всех надёжней дуб-венец.
И тут мне мысль на ум приходит –
Коньяк в дубовых бочках бродит!
В затылке доктор почесал,
И назидательно сказал:
- «Рецепт, как другу-человеку,
Оформить не смогу в аптеку.
Открою маленький секрет –
Такого зелья у них нет.
А вот жена чтоб не бурчала,
В медкнижке для тебя-нахала
Вдобавок к всевозможным зельям
Коньяк внедряю дополненьем.
Надеюсь, что коньяк поможет,
Хотя значительно дороже.
Да, сполоснувши, не забыть
Его во внутрь употребить!»
26.11.2016г.

Вячеслав Котов

А, без помощи Бога, Человечество, давно бы, окочурилось! "Спасение утопающего -дело рук (Души) самого утопающего"! "Каждому своё"! Бог не прощает, наших, грехов, а взвешивает их?! У Души, после смерти тела - 3 пути: "Демоны" - Переменный ток, "Ангелы" - Постоянный ток, Нулевой заряд - Бог - 0!

Денис Суворов

Только наоборот,в начале коньяк а потом и шоколад) а лучше берете лимон,тонко нарезаете колечками, раскладываете на тарелочке,берете твердый шоколад и трете его на терочке а потом посыпаете на лимонные кружочки , вот и закуска)

Денис Суворов

Так а сахар с сыром же не очень стыкуются)

Ля Котяка..

..вот,дерзните попробовать...........)

Денис Суворов

Ок...

Ля Котяка..

С уважением...........

Денис Суворов

Спс..)

Елена Леночка

да ...но так ...чтобы потом не оказаться в тапочках в одном из баров ...как в этом анекдоте....Пришла домой. грустная… уставшая, завернулась в плед. открыла бутылочку коньяка. потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели.)))

Ля Котяка..

..надо проводить больше времени на воздухе...)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОВОЖУ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОГУЛКА НА РЫНОК ОВОЩНОЙ

Ля Котяка..

..О,а на рынке ароматы свежих овощей и фруктов,специй......ммммм)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А мне взгрустнулось как - то вечерком Запила коньячком я шоколад! Скажу по правде- всё было пучком! Не часто в Жизни у меня такой расклад!"

Надежда Слаутич

Можно, только сперва пару стопариков коньяка ,а потом шоколадка, вечер станет гораздо веселее и рука потянется за телефоном и все ОК1

Валерий Катков

Выпей коньяка,закуси шоколадкой и запей самогоном.Вся грусть куда-то улетучится.Только с коньяком не переборщи и побольше запивай.

Ля Котяка..

учту

Валерий Катков

Учти;самая лучшая пропорция это 100 грамм коньяка на1литр самогона.

Ля Котяка..

..записала..)

Валерий Катков

Умница! Из тебя выйдет хорошая ученица.А муж если любит - стерпит.

Ля Котяка..

..стерпит,конечно))

Валерий Катков

Только ты его во хмелю-то сильно не бей(может ещё пригодиться),кто ещё с утра за бурбулятором побежит?

Ля Котяка..

Опытный вы какой...))

Alexandr S.....e

Конечно! А-там-лайма дольку-текилой запить, содовую-виски,солёненький огурчик-водочкой-глядишь-и 2017ый настал! СНаступающим!

Alexandr S.....e

Не глядите в эти лица!!!!!!!Дед Мороза-покажу!

Ля Котяка..

..так им и скажите)

Alexandr S.....e

!

Ля Котяка..

С Наступающим)

Pavel Arefyev

Не "Ля", а фа-диез диез, и не шоколадкой (береги габариты, а ломтиком лимона, и не морщи губки при этом ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!)

Ля Котяка..

Чин-чин..)

Дархан Махатов

Если не знаешь суть веселья, могу преложить тебе выпить литр водки и угнать авто при этом катать на нём бомжа и Гуся.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, шоколад давление поднимает, коньяк понижает, в следствии нормализуют, как кофе надо пить с коньяком!!!

Аннушка Солнышко

Запить!!! ... Пойду съем конфетку...и запью мускатиком... Однако, заразительное это дело...🍷🍷🍭

Вахмур Вахмурович

Лучше закусить лимоном, чтоб жизнь мёдом не казалась )) Единство и борьба противоположностей, блин...

Ля Котяка..

..о как..

Андрей Ш.

ЛУЧШЕ НАОБОРОТ-ВЫПИТЬ КОНЬЯКУ И ЗАКУСИТЬ ШОКОЛАДКОЙ.А так как Вы хотите получится далеко не у всех.

Андрей Ш.

Приду с работы,обязательно "мурлыкну"!

Ля Котяка..

..скоро НГ,все мурлыкнем...

Андрей Ш.

А то!😄🎄

Ля Котяка..

С Наступающим... 🙂

Андрей Ш.

Спасибо!Удачи в Новом году!

Просто Кот

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры

Валерий Чайковский

Эх загулял загулял загулял ...парень молодой...( цыганская народная песня. Исп. Сличенко Н.)😛

Ля Котяка..

..на цыганщину потянуло?))-(из фильма 'Ширли-мырли")

Валерий Чайковский

Это мы не проходили Это нам не задавали...🤗

Елена Зуева

У меня тоже есть шоколадка , одной скучно есть . А давайте с коньячком в двоем ?🍷🍸🍹

Ля Котяка..

👌😏 чин-чин)

Елена Зуева

За наше здоровье .

Ля Котяка..

За красоту и неувядаемость))

Елена Зуева

Спасибо.😘

Ля Котяка..

С уважением..........)

Александр Нырке

Вечер,взгрустнулось.....съела шоколадку,запить коньяком?) Закончится всё...Постель с мужиком)))

Ля Котяка..

..неужели..

Александр Нырке

Ну или с Ля Котом)))

Ля Котяка..

..лучше)

Шухрат Собиров

Вы процедуру грустноотпущения неправильно провели сначало коньяк и закусываем шоколадом

Ля Котяка..

..плиннн,так и знала,что-то не то...

Шухрат Собиров

Ну вот надеюсь еще одним счастливым человеком на земле стало больше

Ля Котяка..

..посмотрим)