Виталина

Все профессии нужны. Все профессии важны. А для Вас есть работа. на которую не пойдете работать. даже если нечего есть дома?

–1
Ответы
Ольга

да, пожалуй уборщицей с мытьём туалетов точно не пойду.
В бытность студенткой подрабатывала уборщицей, но это был приличный офис, и я мыла только кабинеты.
В школе для интереса почтальоном работала. Тогда много газет выписывали и журналов. Сумка была огромная, уставала носить её. Но опыт был интересный
В ВУЗе на практике в ЖБИ работала - смесь бетонную делала - тяжёлая неженская работа.
Технологом на заводе приборостроительном.
НА штамповке на мотопроизводстве на ИЖмаше.
НА конвеййере по сборке мотоциклов. НА фасовке в продмаге.
Где я только ни работала?
ну а бОльшую часть жизни программистом, и уже 20 лет страховщиком.
Последняя работа приносит самый высокий доход.

Виталина

согласна. В нашей жизни любой опыт - это позитивно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 90 годы все научились торговать , убирать за богатыми людьми , почему в Германии чистые туалеты ? В своё время их мыли люди с высшим образованием , рождённые в СССР . А не верю людям , которые в трудную минуту выбирают работу . Значит не приспичило

Виталина

согласна. значит у кого то на шее можно посидеть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Считают , что можно , у меня у знакомых две великовозрастные девицы 22 и 23 года не работают и не учатся . Мама не работает , папа на инвалидности в 50 лет , почему этим дочуркам не взять на себя обеспечения семьи или хотя бы себя ?

Виталина

при таком варианте они будут зарабатывать когда родители умрут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если родители до 90 лет доживут , вот им горе . Ждали наследство , а родители сами наследство прожили

Slawa Zil

😆Мы работы не боимся! На работу мы придем! Но работать мы не будем! И с работы не уйдем!😆 Смотря какое начальство! Если они уроды моральные,то и денежная работа мне не нужна!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в РФ на сегодняшний момент кореных жителей -и даже славян в рядем мест и вакансий запрет и табу - я вот в москве грузчиком в 5 мест звонил - сказали ЧТО СЛАВЯН НЕ ПРИНИМАЕМ !!

Виталина

такого не может быть. они что китайцев и негров для экзотики берут

Veleslav Yarumar Vran

РАБота - всегда фигово. Человечество уже не первое столетие располагает знаниями и технологиями, чтобы освободить себя от РАБоты ради творчества.

Виталина

спорный ответ

Veleslav Yarumar Vran

РАБота уже в самом корне слова говорит, что ответ верный.

Виталина

я бы не хотела чтобы мой сын и муж дома дурака валяли

Veleslav Yarumar Vran

Творчество - это не дураковаляние, это креативный труд, который не по зубам машине.

Виталина

машину кто то должен собирать и делать на нее детали. и инженеры к тому же должны быть

Veleslav Yarumar Vran

Автомобиль - это жестяной гроб на колесах, убивающий окружающую среду и людей, колесящий в одномерном пространстве дорог, оскверняющих Землю, как и каменные джунгли с клеткам-квартирами для людей. Будущее человечества - в АнТропоСфере! 🖼

Надежда Тихонова

Лучше пойти работать дворником,уборщицей,чем быть проституткой и облизывать "хозяйство" у всякого за большие деньги.Но это только моё мнение.

Виталина

согласна

Шагарьян Хайретдинов

такой работы нет. В этой жизни мне доводилось и канализационные люки чистить, и статьи писать. Нет грязных работ. Есть грязные люди

Виталина

полностью с Вами согласна

Геннадий Коновалов

Мне предложили работу, обыскивать людей после смены, как бы чего не вытащили, я отказался. обыскивать людей - мерзкое дело.

Виталина

хм. Сейчас даже на погран переходах сканеры поставили для фур. а тут могли бы поставить сканеры на проходной. чтоб по карманам не лазить

Геннадий Коновалов

Магазин, где собирают компьютеры и сразу их продают. Забыл название фирмы, лет семь назад это было.

Виталина

понятно

На
Наталья

Скорее всего есть такие работы, которые вызывают отвращение физическое... Да и тяжелый физический труд -не для меня

Сн
Сняжинка

хорошо сейчас рассуждать работа работа перейди на федота а если детей кормить нечем и если во время войны🤷‍♀️

Виталина

когда то давно работала на фирме в 90-х. Там женщина машинисткой работала на 2 работах. а у нее муж кандидат наук был на работе сокращен. и не работал нигде. потому что он может только НАУЧНЫМ сотрудником

Сн
Сняжинка

а скоко таких дворы мели и ничево не переломились

Василий Пинясов

Та которую перестал понимать, новые уставы и приказы, которые превращают людей с именами в цифры на экране.

Александр Демидов

Голод - страшная штука. Он может превратить человека в нечеловека. Поэтому я не знаю ответ на ваш вопрос.

Виталина

принято

Федя Кукин

Если нечего будет есть дома,то пойду на любую работу!! Может временно...до появления нормальной работы!!

Виталина

уважуха

Федя Кукин

Так, а по другому никак....!!

Александр Елтышев

Если нечего есть, нет сил для работы, но, чтобы купить еду, надо заработать... Ситуация безвыходная!

Виталина

у нас бомжи по мусоркам бутылки и макулатуру собирают и сдают. Так что даже они могут заработать если хотят

Qqqq Qqqqq

про работу в Газпроме намекаете? Туда все равно идти не надо, все вакансии хорошие давно заняты

Виталина

а вдруг расширение штата?

Qqqq Qqqqq

даже если и так, то неохота вот так от моря в Московию ехать

Александр Добрый

В студенческие годы кем только не работал. Даже туалеты типа сортир чистил, платили не плохо.

Виталина

я считаю это нормальным. не нормальным считаю у родителей и жен клянчить деньги будучи взрослым

Александр Добрый

Да мне и в детстве денег не давали, одет обут, сыт, всё отвали

Виталина

все тогда жили практически одинаково

Вадя С Хитровки

Я бы с удовольствием вернулся бы в метродепо - обслуживание и ремонт подвижного состава

Виталина

там наверное раньше на пенсию отправляют?

Алёна

Не хочется даже зарекаться. Когда голодают дети, принципы могут резко поменяться.

Виталина

согласна

mk
maik kunin

У меня в руках много профессий.Ина кусок своего хлеба я заработаю Вашкусок масла.

Zibert

Я никогда не обращал внимания на должность и деньги.Я смотрел-кто мой начальник.