Такой Один

Иногда смотришь на женщину и понимаешь, остаться с ней просто друзьями - это подвиг... 🤔

Ответы
Наталья Романова- Z

Фраза "останемся друзьями" вообще странная.. Как будто падающему может помочь фотография парашюта..

Александр Паук

Как все просто!Я вот наблюдаю по жизни интересную зависимость в дружеских отношениях.Дружба между женщинами невозможна по определению,дружба между мужиками возможна до слов "Дай денег в долг" и наконец дружба между мужчиной и женщиной - нонсенс т.к. в этом тандеме кто-то ищет свою выгоду... Вот как-то так.🤔😜🤪

Такой Один

Я хоть и студент, но даже знаю кто чаще всего эту выгоду ищет!☝️..😜😁

Наталья Романова- Z

С языка снял)

Такой Один

Сам не знаю как изловчился так))

Олег Исаенко

один дед сказал мне ,не пропускайте не одну,а то в старости будешь сожалеть о каждой не выебаной

Ма
Майра

иногда смотришь на мужчину и думаешь быть с ним просто рядом это подвиг

Кристина.

Очень даже интересно, а почему? что в нас нас не так?

Эл
Элина

В жизни всегда есть место подвигу😊

Эл
Элина

Сочинение на эту тему писали в школе.

Такой Один

Ох и не любил я эти сочинения...

Эл
Элина

Напрасно, навыки сочинительства никогда ещё не мешали вашему брату😊

Такой Один

Дык я пока мысль разовью звонок звенел..потом наскоряк мысль сворачивал..а это не дело!☝️

Эл
Элина

И сейчас с сочинительством туго? Или насобачился уже?

Такой Один

Да вот тут то от слушательницы зависит ...)) насколько развесисты ушки)))😆😆😆🤣🤣🤣

Такой Один

А я не виноватый..с возрастом само пришло уменье))😜

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Такая красивая? Или наоборот? ☺️

Татьяна Морозова

а и не надо примерять не своё...))))

Татьяна Морозова

так ведь не всё на ощупь...))) иногда и приложить надо то что в самом верху...))))

Такой Один

Обязательно надо приложить!)))

Татьяна Морозова

вот и поняли друг друга...)))))

Чёрная Мамба

Лучше так чем умереть от любви..

Такой Один

А как это ..умереть от любви🤔

Чёрная Мамба

Когда понимаешь что тот человек которого любила оказался не твоим и ты страдаешь по нем как будто часть тебя просто умерло вместе со всеми мечтами..

Такой Один

Это временное состояние , как и всё временно под этими звездами.. и однажды... с расстояния лет всё это будет видеться совсем иначе. ЭТО 100%

Леди Мила

что, такая красивая? Или глупая?

Ty
Tycя

Тааак это ты сейчас о ком 🤔

Иногда-Никогда

Ой, они все мааааленькие😭😭😭😭

Ty
Tycя

Есть высшая школа тренеров))) ВШТ, САМОЕ оно взрослые дядьки))

Иногда-Никогда

Дя? Шмырк, шмырк... Ну, не знааааю.... Нада посмотреть🧐

Иногда-Никогда

Ну, ладно, если так, то оно конечно дааа

Натка М_Мак

Мужчины тоже такие есть)

Ел
Елена*!*

А правильный ли осмотр?

Ел
Елена*!*

Так воти "вроде". Душа точно все проверила?

Такой Один

Шибко тонкие весы часто сбиваются🤔

Ел
Елена*!*

Ох уж эти весы. Всегда не тот вес показывают.

Такой Один

Воо)) плюсминус туды сюды)))

Ел
Елена*!*

Лучше отсюда. Все ж таки надежа.

Такой Один

Отсюда тож можно попробовать🤔

Ел
Елена*!*

Пока живем - будем пробовать все.

Super Сhieff

подвиг на ней умереть

Батя

Уйди тогда,и не мучай

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее фантастика !

Та
Таня

Эх! опять невезуха!

Св
Светлана_Светлана

Не смотреть значит

Га
Галина

Да, да, в курсе))))

Нурия Шагабиева

Это точно.😁

Alisa Warshavsky

Тащусь!!!!....

Такой Один

Нет🤔Ты должна быть анаконда!)))☝️😜

Alisa Warshavsky

А! Нет, я, скорее пантера! Одиночка, тихая и осторожная!...

Alisa Warshavsky

Нет! От любых склок ухожу! Не выношу повышенных тонов и разборок!...