Пр
Пряник

Попытки УБЕДИТЬ КРИКОМ почему-то не работают?

Ответы
Эва

Всё зависит от собеседников иной раз достаточно посмотреть так чтоб ..... анализы стекли по ногам , А иногда рявкнуть так чтоб обосрался иначе не поймёт. Читала ответы , чтобы работала тихая речь нужно неоднлкратное общение собеседников. Впрочем я субъективна .

Пр
Пряник

Чтобы тихая речь работала, нужно убедительно выглядеть.

Эва

Окей

Андрей В.

Если ты авторитетный начальник и по-любому будет по-твоему - то работают. Если ты мелкая сошка, конечно, не работают.

Алексей

удивительно, но заметь, еще более стрёмно, когда с тобой разговаривают размеренно и спокойно в трешовой ситуации

Ол
Ольга

Сам по себе крик вызывает отрицательные эмоции, которые распространяются и на смысл такого "убеждения"

Чио-Чио-Сан

"От крика порой стены рушатся, но одним криком ничего не построишь"-чьи слова, не помню, но в точку

Not An Angel...

По разному, когда не слышат нормальные слова почему не сделать это громче ☺️

Not An Angel...

Справка?

Пр
Пряник

Об аллергии.

Not An Angel...

У вас голова от мыслей не болит.. может мне еще в приступе рухнуть чтобы доказать аллергическую реакцию?.. «нигде рамсы не путал?».. а распорядок и положение о труде не пробовали читать ,прежде чем подписывать при устройстве на работу .. не нравится уходим не задерживаемся-свои порядки устанавливаем только с своем собственном доме!!!

Пр
Пряник

Т.е. справки у тебя нет, есть одни неврозы.

Not An Angel...

😁😁😁.. да уж .. с вами все ясно!!

Z*
Z *Ирина*

Когда работает глотка, то отключаются уши. В результате диалог не возможен

Ди
Диман

АААААА А НА ХУЙ

Z*
Z *Ирина*

Ты че разорался тут? 🤣

Ди
Диман

проверка

Ди
Диман

все таки уши подключились с разумом

Та
Танюша

Нужно не кричать, а говорить негромко и внятно. Это действенней.

Робот Вертер

Вообще не работают, только запугивают и отвращают постепенно

Пр
Пряник

Факт.

Алина N

может быть поставить раком и тогда убедить получится?

Пр
Пряник

Может быть.

~E
~ Eva Lansca ~

В крике человек слышит агрессию , но не слышит слов.

Qqqq Qqqqq

тут для верности еще кулаком по столу надо ударить

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, человека ведь проще убить шопотом

Ма
Марк

Попробуйте убедить арматурой. Обычно работает.

Любовь

крик - это признание собственного бессилия

Al
Ali

Правильно, к крику прикрепить штык и вусе

Катерина Горностаева

От наполнения крика тоже многое зависит.

Пр
Пряник

Это просто громко, какое ещё наполнение? Ярость, отчаяние, страх?

Катерина Горностаева

Аргументы, обвинения, пристыжение, угрозы

Пр
Пряник

Их не слышно, слишком шумно. Это уже вербальная агрессия, дальше можно не слушать.

Катерина Горностаева

Слышно ,слышно))

Пр
Пряник

Я не слушаю. Не люблю когда голос повышают. ))

Вера Сергеевна-V

Говоришь тише - прислушиваются больше)

Ко
Котэда

крик- первый признак бессилия

Вечность

Так надо кричать в мегафон все глухие

Бока. Headhunter

Работает матерный крик и с угрозами