Dajana Dajana

Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и любите свою семью...............

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мать Терезу называют самой влиятельной женщиной мира, а ее жизнь — величайшим событием ХХ века. Достижения маленькой хрупкой монашки действительно поразительны, а ее личность исключительна по значимости для всего человечества.

Ильшат Валиуллин

Тогда будет облагодетельствована только твоя собственная семья! А сколько в Мире людей не сумевших завести свою семью? Поэтому надо ходить по всем, одиноким женщинам и дарить им радость!

Ли
Лида

Вторая половина - высказывание Матери Терезы. А первая часть звучит так - у м.Терезы спросили,что делать,что бы не было Войны - ответ -вторая половина....

На
Наталья

Поясните, я что то не поняла.

Ли
Лида

Это высказывание,которое вы написали от себя,это высказывание Матери Терезы о Войне, у которой попросили совета,что делать,что бы не было Воин и Мать тереза ответила:"Сложите оружие и идите домой и любите свою семью" . И не надо придумывать от себя. Сейчас поняли?

На
Наталья

Теперь поняла. Только вы зря придираетесь. Я просто написала высказывание, не претендуя , на авторство. А слышала я его от одного священика. Не понимаю, почему у вас это вызвало агрессию.?!

Victor Gutstadt

Кто-то может не поверить, а это совершенно точно. И даже когда мы не дома, он итак всегда в душе с нами. А то как же за подарками выходить? 😏

Виктор Ареповский

Нельзя объять необъятное , и счастливить весь мир не в моих силах . Мог бы осчастливить ту которая сама хочет быть осчастливена .

На
Наталья

Удачи

Виктор Ареповский

Спасибо !!! 😎 ✌️ 🌹

Георгий Калинин

Если это чувство пришло, то до семьи его не донесешь... угаснет. Потому продолжай в кругу таких же волонтеров.

Юж
Южанка

Мне в этом отношении очень нравится одно выражение - " К своим надо относиться, как к чужим. Только лучше..."

Виталий

Правильно с одной стороны...

Юж
Южанка

Просто есть люди, которые очень вежливы и внимательны к посторонним. А дома со своими хамят.

Виталий

Может быть...

Сергей Радиевич Фасулати

Правильно, но только наполовину. А когда вы на работе - добросовестно делайте свое дело и выполняйте план.

На
Наталья

Согласна, хорошо делать свою работу тоже счастье.но здесь о другом

Купюрыч

любите ближних ежедневно любите двадцать раз на дню а как залюбите до смерти и к дальним можно перейти (с)

Роман Мирасов

Да уж..."большой" получился мир...нет, я не против, а даже за...только при чём здесь весь мир?

Татьяна

Сказала правильно Тереза. Хотя...я ее почему-то никак не могу научиться уважать

Марина Люстикова

Так вы осчастливить только семью, а по дороге дарить улыбку все не пробовали..

Еффимофф Андрей

Надо что бы все, а то я́ пойду, а остальные нет, у меня так было.. в детстве.

Людмила (Мила)

И это ведь правильно : все семьи были бы счастливы, просто рай на земле.

Олег Крымский

Если вы хотите осчастливить мир, то уничтожьте всё оружие на земле ...

Екатерина

🖼 Правильно....кто своих не любит, тот и чужих не любит....

Виталий

😁Золотые слова...

Ли
Лина

А издалече нельзя любить? Есть опасность того, что они забалуют...

Алексей Голофаст

Как правило осчастлвование не совпадает с интересами семьи

На
Наталья

Какое же тогда это осчастливование?

Алексей Голофаст

Вот как то так....такова жизнь...

Ва
Валерий

Что и днлаю, иду домой после работы и общаюсь, и люблю сына!

На
Наталья

Успехов вам!

Ва
Валерий

Благодарю.

Борис Кучеренко

не от человека зависит это, а если ему не сказали их любить