Саша

Пишу тебе! А ты не слышишь? Любуюсь я одним тобой ! Ты воздух мой; которым дышим .Ты свет! Ты ангел неземной! ((Вот стих вам мой!))

Ответы · страница 2
Владимир Ретиш

🖼
12:02
Шо бы водка не кончалась --Шо бы печень не рычала ....Шоб веселье аж до неба ...Наливай за тех с кем не был!!!! *DRINK*

Владимир Ретиш

Все не то нам и не это и не та совсем планета .....Если Рад опять не так ---Веселишься как дурак.. А серьезен и умен и опять не -То ..Не в Тон!!! Больно *Умный* говорят --Лезет тут в *Калашный* ряд.....Будь попроще Стонут --Эти ТЕ --кричат не Упрощай ....Вот --Святые -Это Дети а вот нет --Лишь Умным -Рай!!!! И в Смятеньи застывая смотришь вот же *Переплет* и вскипев пошлешь всех -Нахрен Обойдусь без вас Народ 😃

Лева Правая

Здорово. конечно, что у вас такие замечательные чувства к мужчине. И всё-таки, мужчина, может только догадываться об этом, пусть будет тайна))

Ди
Димид

Чудные словосочетания...прям рифма слов,в которых тайна,там жизнь души,тревог покой...неисчерпаемым желаньем нашла Ты Свет...-хоть неземной))

Ро
Роман

а я читаю, понимаю, что не один я здесь сижу, нахлынет ночь, глаза смыкая, я снова что то напишу. (гляди ка... стихоплет еще не умер во мне)

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Макс Фариняк

Ты неба чистого сиянье, тызапах утреней росы... И эти строки нас сближают, надеюсь рядом будеш ты ( это может быть продолжением)

Александр Харитонов

А ВОТ ВАМ я сегодня влюблен в этот вечер близок сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол🤗

Леонид Геращенко

Прости, родная, что не сразу я ответил, немного занят был, кольцо тебе искал, и подбирал цветов букетик, чтобы обрадовать Тебя!

Дмитрий Кипелкин

Я отвечаю ты приходишь....внезапно как-то из толпы...и на Тебя я полюбуюсь..и дрож проходит по руке...((Вот стишок вам Александра!

Саша

Смысл немного растерян но спасибо

Дмитрий Кипелкин

какая Ты проницательная...действительно растерян...но немного...

Владимир Селезнёв

барышня....красиво написала.слова похожи ..как и в моем стихе....да воот думаю услышит он твое дыхание..придет и унесет с собой

Mura Mura

Если вы пишите и он не слышет. Может у него на без звуке стоит. Когда вы пишете он должен не слышат он должен видет.

Дмитрий Хоровский

Пишу тебе, а ты не отвечаешь. Любуюсь аватаркою твоей. Ты воздух мой, ты свет, но главное чтоб был всегда интернет.

Саша

Для меня главное дети и мама

Владимир

Хороший стих. Приятно прочесть, и даже рифма вроде есть) .......как и у меня немного тоже))....и передай привет Серёже)

Саша

Да Серёже передам, это брат мой .счастья вам

Владимир

Спасибо тебе🌹 и взаимно. Во как я попал случайно) Я Серёжу упомянул только для рифмы) а получилось во как удачно)

Леонид Шестаков

Шепчу тебе, а ты не слышишь,
Любуюсь я одним тобой,
Ты воздух мой, пока ты дышишь,
Мой ангел, свет мой неземной....

Саша

Не надо мой стих переделывать

Ма
Марина

"Пишу тебе! А ты не слышишь?"
Неплохо, но я вчера читал и не заметил!! А как можно слышать то, что кто-то написал???)

Азамат Козбагаров

Уже не ждал когда напишешь... Моментом грезил много лет...Там за дисплеем кто-то дышит?...Ну как ты, милая? Привет!

Дмитрий Сенин

И вовсе ведь не мне ты пишешь и я не ангел,черт скорей, я тьма и мрак не там ты ищешь, ищи среди своих друзей

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

тебе в ответ кричу в письме я,хочу тобой дышать лишь я,но ты меня совсем не слышишь,я задыхаюсь без тебя.

Па
Павел

Мадам я очень очарован, я раб по сути Ваших глаз , и спору нет я околдован, мне мил конкретно образ Ваш

Саша

Спасибо вам за ваш ответ, приятно очень! Спору нет

Па
Павел

Я счастлив, если Вам доставил смех. И для меня это успех)

Игорь Плеханов

Люби подруга, всей душою. Люби что таяли снега. И пусть останется с тобою. Любовь и верность навсегда!