Марина П.

— Давай встретимся, поужинаем
— Но я тебя не знаю
— Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. На всякий случай...

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Светлана Стасюкевич

Девушка, можно с вами познакомиться?- Но я не могу на улице знакомиться! - Жаль, а я хотел вас в ресторан пригласить! - Ну не знаю, вот если бы у нас были хотя бы общие друзья!- а вы Путина знаете- Конечно знаю! - Вот и славно, я тоже его знаю!.-пошли? - Конечно, пошли!

Анатолий Поляков

Марина, я не знаю сколько тебе. Мне 60. Я не в том возрасте, что бы чего то бояться. Всего повидал. А с ножом все равно ты беззащитна. Тебе решать. Мокруху не навижу.

Марина П.

Это шутка просто.Мне 55

Анатолий Поляков

Спасибо за шутку. ОК! Пока.

Виктор Клименко

МОЯ ЖЕНА КУПИЛА ЭЛЕКТРОШОКЕР , ЧТОБ СМЕЛО ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ . Я КУПИЛ ГАЗОВЫЙ ПИСТОЛЕТ , ТОЖЕ ДЛЯ ХУЛИГАНОВ .......... ТЕПЕРЬ МЫ НЕ РУГАЕМСЯ ---- ОЧКУЕМ ОБА........ 🙂

Vladimir Zhelnin

— Сёма, как тебя таки понимать?
— Сарочка, понимать меня совсем не обязательно. Обязательно любить и вовремя кормить.

Марина П.

Улыбнуло

Vladimir Zhelnin

Что и требовалось

Масимжан Хизметов

да не надо, просто поужинайте, только в людном месте, не в лесу глухом, а ножи пригодятся резать мясо или еще что-нибудь

Марина П.

Я пошутила

Масимжан Хизметов

я понял

Светлана Войцеховская

Вот-вот,скоро так и будет....Тут читала: "Ты меня любишь? -Нет. -И я тебя нет.Видишь,как мы похожи! Давай встречаться!"

Valentina

Приходи,гостем будешь,бутылку принесешь,хозяином будешь,две принесешь-мужем будешь....Не понравится....Зарежем.

Александр

позвольте Софочка на танец
со мной вы выйти не хотите
спасибо Фима очень кстати
а как вы ночью, не храпите?

Mikle 123

С ножиком на Свидание?!! Для узнавания друг дрга?!? Может лучше журнал Огонек?!? Ну как раньше???! Или газетуту

Марина П.

Лесотехнолог еврей.Забавно

Mikle 123

Достали идиотыв лес к Байкалу

Марина П.

Верю.Сама б в лес ушла

Mikle 123

Свобода...

Марина П.

Она..

Михаил Токарев

-Девушка, хочешь я покажу тебе Андронный калайдр? -Но мы даже не знакомы! -----Давай познакомимся - Андрон!

Марина П.

!😄

Геннадий Ильин

В таком случае , я предпочитаю ужинать в полном одиночестве ! Если уж рисковать , так по настоящему ....

Марина П.

Я у вас совета спрошу,как заострить шашку

Геннадий Ильин

Вы думаете я хороший советчик ?

Марина П.

Но орудия при защите знаете?

Геннадий Ильин

Знаю , естественно ...

Марина П.

Ну вот

Тарасов Сергей

Вот так пишутся российские детективы ,выпускающиеся многомиллионным тиражами)))Это бестселлер)))

Алекс Венцель

Для первого раза хватит и вилки: -В случае чего не смертельно, но запомнится надолго!)))))))))))))))))))))

Владимир Рачков

А зачем брать с собой? Там подадут и нож и вилку и ложку и палочки - чем угодно можно отмахнуться.

Мурат Джумагажаев

хм! да а вы опасный человек мне кажется на встречу с вами надо не нож а свидетелей брать .шутка

Владимир

А пойдём ко мне...Не могу, у нас даже общих знакомых нет....Путина знаешь?...Знаю....Тогда пошли.

Виктор Ким

Анекдот:Девушка давайте познакомимся?Я с незнакомыми не знакомлюсь.Путина знаешь?

А. Демьяненко

Возьми каменный топор , я хоть так тебя узнаю из толпы ...с ножами то уже все ходят )))

Eduard Tenin

Кто кого уговаривает-? Лучше пистолет и себе в дурную головку без всякого риска.