Татьяна Павлушина

Вопрос женщинам. У Вас было такое, что мужчины Вам завидовали и вставляли палки в колеса из-за профессиональных успехов?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Апочемучка? только женщинам? к примеру у нас , женщины и женщинам палки в колеса , а потом еще, к мужикам плакаться приходят, такие истории у них санта барбара отдыхает и все знают и как девушка , с кем спит и как споткнулась и платье задернулось.🥱

Аз
Азатрахлукум

У нас много, женщины плакаються к мужикам

Олег Локос

В контексте вопроса могу назвать только Софью Ковалевскую.
Тут моя зависть действительно ищет возможности поставить подножку...
Но отступает бессильно ....💃🕺
Ведь не совпали мы с ней слишком во многом..((👅

Ли
Лия

вы слишком часто уповаете на зависть. Это тот самый вирус, которым заражено общество вашей страны и он вас убивает и таки убьет. Надо не завидовать, а самим зарабатывать и учиться жить по человечески

Arsen Beisenov

Ну не исчезла же информация бесследно! У нас допустим уже трудовые отменили, но в каждой организации есть база данных на сотрудника, где указаны все его предыдущие места работы

Ли
Лия

но я успела зарегистрировать ее в пенсионном фонде. Там есть все места работы. Может не надо переживать?

Arsen Beisenov

Узнайте все там

Ли
Лия

подожду немного

Arsen Beisenov

Давайте

Ольга

нет в моей профессии мужчины всегда более успешны (физика и программирование) А в страховании у меня работали только женщины Мужчина был босс.

Светлана Ли

Ну, зависть между коллегами присутствует, без этого никуда. Палки в колеса не особо возможны, да и чреваты увольнением

Елена Чистякова

Значит сталкивались.

Татьяна Павлушина

бывало

Ов
Овер.

Какие отказы ?
О чём Вы ?

Татьяна Павлушина

есть такие..!.НЕОТРАЗИМЫЕ"

Alisa Warshavsky

Да! Всю жизнь! Еще и бегал к магам, чтобы воровать , или подменять судьбу!! До сих пор, уже 20 лет в разводе, ненавижу.....

Татьяна Павлушина

ой....бедолага

Сысо Александр

у меня было наоборот предложила уволиться чтобы не уволили её я не стал возражать - женщинам нужно уступать

Ав
Автор

А при чем тут мужчина? Гадят коллегам из за должности и положения, а не по половому признаку

Татьяна Павлушина

да ну

Николай

нет она была зам дира а я гл энергетик.. нам завидовали..😉миы были самой красивой парой..

~E
~ Eva Lansca ~

А то как же ! И в институте , и на работе ! Профессия то мужская , с электричеством связана.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Естественно,если проф успехи через влагалище добывались,как тут не позавидуешь

Алевтина Пална

не, было, шо со мной объяснялись, как с дурочкой, не смотря на мой опыт работы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Позвольте вас предупредить что гуманитарное право должно соблюдаться

Валентина Рязанова

Чаще это делали женщины, мужчины уважали , поддерживали.

Св
Светлана_Светлана

Ну был случай , да. Я на этого хрена не нашла пока управу

Елена Премудрая

Было такое в самом начале нашей семейной жизни.

Марго Беккер

нет моя проф деятельность не предполагала это..

Алексей Пимяков

мы напротив поддерживали таких .

Алексей Пимяков

дааавнотна пенсии но связи не теряем

Лариса

Нет. Наоборот, помогали всегда.

Василий Стеклов

Никогда не завидовал женщинам.