Ма
Марта

Все люди приносят счастье; одни своим присутствием, другие- своим отсутствием. Согласны или нет?

1 467
101
23
Ответы
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Счастье невозможно ни принести, ни унести. Это глубинно персональное состояние, внутренняя ауто-способность. От присутствия одного и того же (человека даже) кто-то счастлив, а другой -- несчастен...

1
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
СП
Сергей Поляков

Да-а, согласен.Ко мне, тут, одна зашла и я был счастлив. А, когда ушла, счастлив был вдвойне ... Итого тройное счастье !.. )

1
0
Ма
Марта

И такое бывает.

1
ПЧ
Просто Человек

Да. Вот меня пропускают, и людям лучше. А то свяжутся, а я настрой испорчу на весь день. 😂 🤣 😅

0
0
Ал
Александр

Это может что то более мелкое....например удовольствие, но не счастье

2
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
ВС
Виталий Суматохин

это как "одно удовольствие видеть вас,а не видеть другое"

2
0
Ма
Марта

Бывает вам рады а бывает нет.

1
ВС
Виталий Суматохин

я понял)))

1
AF
Arctic Fox

Нет.Есть те,что приносят несчастье своим отсутствием

8
0
AF
Arctic Fox

Это субъективно,некоторые кончают жизнь саиоубийством

1
Ма
Марта

Это не мудро. Прежде чем что-то делать надо включать мозги а не жить постоянно на эмоциях.

1
AF
Arctic Fox

Не нам его судить,мы не знаем,что было в его голове.я оцениваю чисто со стороны...и говорю свою оценку ситуации.были ли это эмоции,амбиции,безумие,глупость...мы не знаем и не узнаем.и пытаться вложить в его голову свои мысли-вот это не мудро.он ошибся в реализации,ошибся как тактически,так и стратегически

1
Ма
Марта

Вы правы. Ни кто не давал нам права судить друг друга. Да мы и не судим а просто высказываем своё мнение.

1
AF
Arctic Fox

Именно так)

1
ТС
Тот Самый

А скучать не будете об отсутствующих?))

1
0
Ма
Марта

Не знаю. Время покажет.

1
ИР
Игорь Реус

Да, главное, правильно потреблять.

0
0
ЮА
Юрий А...

приходиться, сортировать))).....

1
0
Ма
Марта

Так оно и есть.

1
ОГ
Ольга Гринева

что такими их делают мужчины

0
0
СР
Серик Рустимов

Счастье не приносится извне!

0
0
Вячеслав Семков
Вячеслав Семков

а у третьих и того добра нет

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Да!лучше быть в первых!🤣

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Но по некоторым скучаешь!

1
0
Ма
Марта

И такое бывает.

1
ВО
Виктор Обрезков

ГОСТЯМ ДВА РАЗА РАДУЮТСЯ.

0
0
Sa
Sadist

Я ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАС!

1
0
Ма
Марта

🙂 Как утвердительно.

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

0
0
Валентина
Валентина

очень согласна...........

2
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
ВО
Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

0
0
ББ
Борис Бережной

Кому как.Вам видней.

0
0
Следующая страница