Все люди приносят счастье; одни своим присутствием, другие- своим отсутствием. Согласны или нет?
Счастье невозможно ни принести, ни унести. Это глубинно персональное состояние, внутренняя ауто-способность. От присутствия одного и того же (человека даже) кто-то счастлив, а другой -- несчастен...
Спасибо.
Да-а, согласен.Ко мне, тут, одна зашла и я был счастлив. А, когда ушла, счастлив был вдвойне ... Итого тройное счастье !.. )
И такое бывает.
Да. Вот меня пропускают, и людям лучше. А то свяжутся, а я настрой испорчу на весь день.

Это может что то более мелкое....например удовольствие, но не счастье
Спасибо.
Ок
это как "одно удовольствие видеть вас,а не видеть другое"
Бывает вам рады а бывает нет.
я понял)))
Нет.Есть те,что приносят несчастье своим отсутствием
Это субъективно,некоторые кончают жизнь саиоубийством
Это не мудро. Прежде чем что-то делать надо включать мозги а не жить постоянно на эмоциях.
Не нам его судить,мы не знаем,что было в его голове.я оцениваю чисто со стороны...и говорю свою оценку ситуации.были ли это эмоции,амбиции,безумие,глупость...мы не знаем и не узнаем.и пытаться вложить в его голову свои мысли-вот это не мудро.он ошибся в реализации,ошибся как тактически,так и стратегически
Вы правы. Ни кто не давал нам права судить друг друга. Да мы и не судим а просто высказываем своё мнение.
Именно так)
А скучать не будете об отсутствующих?))
Не знаю. Время покажет.
Да, главное, правильно потреблять.
приходиться, сортировать))).....
Так оно и есть.
что такими их делают мужчины
Счастье не приносится извне!
а у третьих и того добра нет
Да!лучше быть в первых!
Но по некоторым скучаешь!
И такое бывает.
ГОСТЯМ ДВА РАЗА РАДУЮТСЯ.
Я ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАС!
Как утвердительно.
очень согласна...........
Кому как.Вам видней.
