Ша
Шараф.

главное не писать грамотно, а мысль донести правильно, а вы как считаете? 🤔

–2
Ответы
Любовь Золотарева

Не грамотный человек не спрсобен грамотно мыслить. Здесь это ясно наблюдается.

Любовь Золотарева

Пошлость и примитив разве может быть культурой?

Ша
Шараф.

все люди одинаковыми быть не могут.

Любовь Золотарева

Вот поэтому каждый ищет свой уровень и степень понимания.

Z-Мимокрокодил-V

Безграмотное написание не способствует пониманию мысли.

Ша
Шараф.

если написать не сомса, а самса, шашлыком она не станет, и смысл останется тот же, так понятнее?

Ир
Ирина

Грамотность - не помеха для хорошо сформированной мысли.

Ша
Шараф.

это никто не отрицает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Но еще важнее прочитать, то что написано, и понять, о чем

Владимир Забродин

как ты можешь что то донести не обладая письменностью

Ша
Шараф.

написал сомса, а не самса, шашлыком она не станет, и смысл останется тот же, разьве не понятно?

Ла
Лариса

Если куча ошибок,мысль теряется

Ша
Шараф.

а если ошибки не значительны?

Ла
Лариса

Есть просто опечатка,когда человек спешит,а есть просто безгамотность.Второе раздражает

Ша
Шараф.

а если вас проклянут, но написано грамотно, или пожелают добра, но написано с ошибкой? проклятие без ошибки вас раздражать не будет?

Ла
Лариса

А потом будете обижаться,что Ваши вопросы пропускают.Не пишите чушь.

Ша
Шараф.

как я понимаю ответа не будет? хорошо, просто пропускайте мои вопросы я не обижаться, а радоваться буду.

Татьяна

крайне желательно и то, и другое

Ша
Шараф.

ясно а если выбора нет

Татьяна

ну, тогда предпочтительнее мысль, наверное, но мне будет сложно ее воспринимать от безграмотного человека (я внутренне сочту его недостаточно компетентным)

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё важно

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Не так.

Ша
Шараф.

а как?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Грамотность не менее важна, чем смысл.

Ша
Шараф.

а если вас проклянут грамотно, или пожелают добра и мира, но сошибкой, тогда что важнее?

Ша
Шараф.

если ничего, тогда какая разница как написано?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Большая.

Ша
Шараф.

можно написать без ошибки, а смысл будет не понятен! 👍

Геннадий Витальевич Чичеров

С ошибками ещё более непонятно и бестолково !

Ша
Шараф.

если написать сомса а не самса, в манты она не превратится, так самой и останется, и 🖼смысл не поменяется, до вас что это не доходит?

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет такого блюда !

Ша
Шараф.

если вы чего то не знаете, это не говорит о том что это не существует! всего вам хорошего!

Александр Евченко

да