Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

ЧТО ДЛЯ ВАС...ЛЮБИТЬ..?

280
38
0
Ответы
Александр
Александр

Что такое браки, как не деловые договоры? "Мы предаем себя друг другу перед лицом суда" - вы оскорбляете любовь! Вы следуете закону, а это самое низшее в существовании и самое уродливое. Принося любовь в суд, совершаете непростительное преступление. Вы заявляете перед судьей в суде: "Мы хотим пожениться и останемся мужем и женой. Это наше обещание перед законом: мы не расстанемся и не будем обманывать друг друга". Разве вы не видите, что это величайшее оскорбление любви? Разве вы тем самым не ставите закон выше любви?

0
0
МБ
Михаил Бутц

любить..это петь как струи.таинственно.вкрадчиво-внятно.любить как цветы в тишине в забытьи.ронять лепестки невозвратно..В.Э.ДЕМБОВЕЦКИЙ мой дедушка

0
0
Гульсина Зайнуллина
Гульсина Зайнуллина

быть верной, посвящать себя во всю ему даже бросив самые важные дела и т.д. - хотя надо ли..

1
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

это как Богу будет угодно...

1
ТД
Татьяна Дасаева

помогать -быть нужной и быть защищенной любимым обязательно взаимность

1
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

согласна...

1
ПУ
Подрыв Устоев

Любовь это... прострелить ей ноги, чтобы она не ушла к другому.

12
0
ПУ
Подрыв Устоев

Ну, нашли, и что?

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

и теперь люблю...

1
ПУ
Подрыв Устоев

Ну да, тоже неплохо.

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

ЭТО ПРОСТО ЧУДО..ЛЮБИТЬ...

1
ПУ
Подрыв Устоев

Сколько суеты вокруг инстинкта размножения...

1
Бу
Бунтарка)*

Отдавать всю нежность, ласку, заботу любимому человеку

3
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...жить жизнью родного человека

1
Бу
Бунтарка)*

согласнп!

1
Людмила Олейникова
Людмила Олейникова

Самое главное любить детей и они тебе отплатят тем же

7
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

....нет...это не так...

1
Людмила Олейникова
Людмила Олейникова

Я вам соочувствую

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

мне не надо сочувствовать...у меня -все в порядке...

1
Людмила Олейникова
Людмила Олейникова

В таком случае не задавайте вопросы, но для меня главное любить своих детей

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

..слава Богу за вас....Людмила...

1
Людмила Олейникова
Людмила Олейникова

Я за вас тоже. а иначе для чего жить

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

.....аминь!!!

1
Марина Полякова
Марина Полякова

любить - это то, без чего жить на свете невозможно

4
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

ЭТО ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ЛЮБИМОГО...

1
Марина Полякова
Марина Полякова

Это зачем же?????

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

любовь- это то, что дается Богом...

1
Марина Полякова
Марина Полякова

точно

1
ВК
Владимир Козак

Ощущать постоянное желание общаться,заботится

0
0
Ксения Храмова
Ксения Храмова

Для меня существует хотеть, уважать и понимать

6
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...ЛЮБИТЬ- ЗНАЧИТ ЖИТЬ...

1
Ксения Храмова
Ксения Храмова

Я себя люблю, мне хватает.

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...надо любить других...

1
Ксения Храмова
Ксения Храмова

Никому ничего не надо

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

это очень важно...

1
Ксения Храмова
Ксения Храмова

Я не умею

1
СЗ
Сабир&замира Закировы

понимание любимого человека с одного взгляда

0
0
Дима)
Дима)

Любить - значит чувствовать и понимать)

1
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

это быть в одном духе...в одной связке....

1
Ирина Ируш
Ирина Ируш

Посвящать свою жизнь тому кого любишь.

8
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...согласна на 100%

1
.предлагающий Соскам...!!!!

сколько ждать Иринка)?

1
Ирина Ируш
Ирина Ируш

)

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ..

1
ИМ
Ирина Миронова

это большой труд,забота,поддержка...

1
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...это жить и любить все и вся..

1
Алина Аксенова
Алина Аксенова

Это всё!особенно свою семью!

4
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...это принести свою жизнь в жертву...

1
Алина Аксенова
Алина Аксенова

Зачем сразу в жертву

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...просто жить и любить..

1
Галя Рожкова
Галя Рожкова

Не всё,конечно, но многое...

3
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

жить....

1
Галя Рожкова
Галя Рожкова

Сегодня услышала фразу: Если ты кому-то нужен,значит надо жить!

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

это есть ---истина

1
Usmon Ismailov
Usmon Ismailov

Нет любви есть привикание

3
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...НЕПРАВДА...

1
Usmon Ismailov
Usmon Ismailov

Правда правда я попробовал несколько раз нечего неполучилос

1
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

...Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ

1
Надежда
Надежда

все от любви и для любви

1
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

аминь..

1
Валерий Куликов
Валерий Куликов

наслаждаться красотой..

0
0
Марат Абдуалиев
Марат Абдуалиев

прожить жизнь с женой

1
0
Елена Марьяновская
Елена Марьяновская

БЫТЬ И ЛЮБИТЬ...

1
Следующая страница