ЧТО ДЛЯ ВАС...ЛЮБИТЬ..?
ЧТО ДЛЯ ВАС...ЛЮБИТЬ..?
Что такое браки, как не деловые договоры? "Мы предаем себя друг другу перед лицом суда" - вы оскорбляете любовь! Вы следуете закону, а это самое низшее в существовании и самое уродливое. Принося любовь в суд, совершаете непростительное преступление. Вы заявляете перед судьей в суде: "Мы хотим пожениться и останемся мужем и женой. Это наше обещание перед законом: мы не расстанемся и не будем обманывать друг друга". Разве вы не видите, что это величайшее оскорбление любви? Разве вы тем самым не ставите закон выше любви?
любить..это петь как струи.таинственно.вкрадчиво-внятно.любить как цветы в тишине в забытьи.ронять лепестки невозвратно..В.Э.ДЕМБОВЕЦКИЙ мой дедушка
быть верной, посвящать себя во всю ему даже бросив самые важные дела и т.д. - хотя надо ли..
это как Богу будет угодно...
помогать -быть нужной и быть защищенной любимым обязательно взаимность
согласна...
Любовь это... прострелить ей ноги, чтобы она не ушла к другому.
Ну, нашли, и что?
и теперь люблю...
Ну да, тоже неплохо.
ЭТО ПРОСТО ЧУДО..ЛЮБИТЬ...
Сколько суеты вокруг инстинкта размножения...
Отдавать всю нежность, ласку, заботу любимому человеку
...жить жизнью родного человека
согласнп!
ЖИТЬ...
Самое главное любить детей и они тебе отплатят тем же
....нет...это не так...
Я вам соочувствую
мне не надо сочувствовать...у меня -все в порядке...
В таком случае не задавайте вопросы, но для меня главное любить своих детей
..слава Богу за вас....Людмила...
Я за вас тоже. а иначе для чего жить
.....аминь!!!
любить - это то, без чего жить на свете невозможно
ЭТО ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ЛЮБИМОГО...
Это зачем же?????
любовь- это то, что дается Богом...
точно
Ощущать постоянное желание общаться,заботится
Для меня существует хотеть, уважать и понимать
...ЛЮБИТЬ- ЗНАЧИТ ЖИТЬ...
Я себя люблю, мне хватает.
...надо любить других...
Никому ничего не надо
это очень важно...
Я не умею
понимание любимого человека с одного взгляда
Любить - значит чувствовать и понимать)
это быть в одном духе...в одной связке....
Посвящать свою жизнь тому кого любишь.
...согласна на 100%
сколько ждать Иринка)?
ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ..
это большой труд,забота,поддержка...
...это жить и любить все и вся..
Это всё!особенно свою семью!
...это принести свою жизнь в жертву...
Зачем сразу в жертву
...просто жить и любить..
Не всё,конечно, но многое...
жить....
Сегодня услышала фразу: Если ты кому-то нужен,значит надо жить!
это есть ---истина
Нет любви есть привикание
...НЕПРАВДА...
Правда правда я попробовал несколько раз нечего неполучилос
...Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ
все от любви и для любви
аминь..
наслаждаться красотой..
прожить жизнь с женой
БЫТЬ И ЛЮБИТЬ...