Галина Толмачева

Всё на свете познавшая,все невзгоды прошедшая-остается загадкою современная женщина?

Ответы
Jeni Tabatadze

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную? 🙂

Галина Толмачева

Как хорошо! Спасибо!

Jeni Tabatadze

🍷

Евгений Романенков

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться...!!

Галина Толмачева

Похвально!

Евгений Романенков

Я - женщина!Семь букв! Семь нот! Семь таинств!Все семь чудес земного бытия!Я - женщина…Я грешная, я каюсь…Я создана из плоти и огня!Желанная, как в стужу чашка чая,как в Новый год шампанского бокал.Единая с Луной в своих печалях,считаю звёзды, тучи разогнав.Наивная, как в школе первоклашка,легко обидеть, трудно приручить.Щедра душой. Открыта нараспашку,чтоб искренне поверить, полюбить!Исток страстей… Мой неприступный берег -манящий негой тихий уголок…Нежнее гейш искусных… В полной мереЯ взглядом мир сложу, как дань, у ног.Актриса в жизни… Поддаюсь игре:Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…Я - ЖЕНЩИНА!Дарю себя тебе!Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Галина Толмачева

Спасибо!!!

Евгений Романенков

Я – КОТ! А что такое может значить?!Для одаренных повторюсь: Я – КОТ!Вот Человек, его удел ишачить,Т.е. пахать пока не упадет…Хозяин мой во мне души не чает,И на руках готов меня таскать…Он счастлив, коли друг его встречает,Но я ведь сам хочу его встречать!Вот, Человек, спешит ко мне с улыбкой,А я кому-то врядли улыбнусь!Моя улыбка была бы ошибкой,Серьезен я, едва ли рассмеюсь.Возьмем к примеру умную Собаку,Так ведь она - Хозяину слуга:Прикажет тот – Собака лезет в драку,Приказ из друга делает врага!Не зря Собаки к нам неравнодушны, -Они ж всегда завидуют Котам!На псарне мне бы было просто душно, -Я творчески стремлюсь к своим мечтам!Я сам творю всегда чего желаю,Иду направо – «Мур!» Вам говорю.Пойду налево – захочу, вздыхаю,Не захочу – да разве ж я пойду?!Хозяйка, та во мне души не чает,У ней же хобби «Котика кормить!»А детвора со мной всегда играет,Коль я решу чуть с ними пошалить.Заметили, - меня все обожают,И я не меньше всех люблю себя!Здесь наши взгляды просто совпадают,Да просто не любить меня нельзя!Как календарь? И Май еще сегодня?И кто придумал «Мартовских Котов»?!Я к Кошкам рвусь хоть ночкой новогодней,А за любовь всегда на все готов!С Хозяином тут взгляды совпадают,Ведь иногда и он кричит Котом…Хоть вкусы иногда его смущают:Вино едва ль сравнится с молоком!Ну мне пора, я с Вами заболтался, Кошачьих у меня немало дел… Забыл представиться –ЕВГЕН! Ну я помчался, Только не зовите Женька! Это ж беспредел!

Сударыня

Как без тебя...как? Был ты синицей в руках...Кто без тебя я? Словно земля...ничья...Стынет моя боль-Я бы пошла за тобой...(дальше точно не помню...Р. Рождественский...) какая к чёрту загадка! Во все века - мужика хорошего рядом надо!!! вот и разгадка...

Галина Толмачева

Согласна

Галина Толмачева

И все таки мужчина (Рождественский) о переживаниях женщины.......

Сударыня

значит понимал...поэт!

Галина Толмачева

Да!!!!!!

Вячеслав Цицоров

Не очень понятен вопрос,женщины сеичас разные есть и такие как,написано а в основном женщины сеичас изменились и ставят на первое место работу,благосостояние(жить можно и без Айфона. Или айпали карьеру,а на второе место семью,

Галина Толмачева

Так получается,если мужчина не может или не хочет дать женщине то,что ей нужно.Если бы это было -у неё на первом месте была бы семья!

Людмила Бострикова

Современная женщина. современная женщина То грустна. то задумчива. то светла и торжественна Доказать ее слабости. побороть ее дерзости Зря мужчины стараются. понапрасну надеются( "Ожидание" Р Рождественский)

Олег Тарасенко

Нет там никакой загадки!Есть тщательно скрываемый эгоизм и самовлюбленность,корысть,лень и глупость! Вот и вся загадка,которую она вам откроет,как только сводит в загс!

Галина Толмачева

А тянет к ним,меньше хлопот,а потом расхлёбываете эту кашу.

Олег Тарасенко

Нет,я прожил долгую жизнь,моя жена с первого дня умела все.Я говорю о современных женщинах изнемогающих от желания сесть на крепкую шею

Галина Толмачева

Но крепких шей всё меньше и меньше(инфантильные юноши)

Олег Тарасенко

нУ ВОТ И ВЫ СОЖАЛЕЕТЕ О КРЕПКОЙ ШЕЕ И ТУГОМ КОШЕЛЬКЕ! и ДЕТЕЙ ТАК ВОСПИТЫВАЕТЕ

Галина Толмачева

Я не сожалею,а мои дети крепко стоят на ногах и воспитывают своих детей!

Наталья Михальчук

во все века и времена женщина была и остается загадкой для мужчин так как они думают и действуют в рационально в реальном мире, а женщина все через Душу пропу3скает

Галина Толмачева

И это тоже!

Михаил Михаил

Мы с женой прожили 38 лет и вот она умерла,быстро так сидя на кухне от кровоизлияния в мозг, три года прошло ,а все думаю и жалею что так мало ее узнать успел !

Галина Толмачева

Вот всегда-потерявши,плачем.Я тоже после смерти мужа вспоминаю только хорошее

Михаил Андриянов

Ну я вот прошёл, могу сказать - Огонь и Воду, и жизнь прожил не по учебникам! в режиме , как там сейчас, он лайн , и не загадка, открыты все соц страницы!

Галина Толмачева

я о женщине

Tuman Masaev

Современная деревенская женщина ,которая живет таааааааам в западной сибире,в деревне,где нет дорог и воздушное сообщение.

Галина Толмачева

А почему бы и нет?

Сергей Павлов

Не только современная, а вообще - ЖЕНЩИНА. Загадка для всех. Но для кого-то - протянутое на раскрытых ладонях сердечко.

Галина Толмачева

Спасибо!!!

Анатолий Бочкарев

Да, женщина у нас всегда загадка, особенно когда поёт "кто у нас не первый,тот всегда второй".Есть над чем погадать.

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Юрий Сотник

Увы, далеко не все.... Только капризы и взбрыкивания, свойственные женщинам, за тайну не считаются...

Юрий Сотник

Кому как...

Галина Толмачева

Любящий мужчина не позволит своей женщине капризничать и взбрыкивать

Юрий Сотник

Галочка, я женат 32 года! Через Афган прошли и 90-е. Семеро внуков! Ты брякнула: "значит не любил" и мне - пофик, но себе этим утверждением, ты закрыла себе для восприятия истину. Я понимаю, что "таинственность" - ваш фирменный конек, но не стоит преувеличивать! Для мальчиков - да! Для поживших и любивших (любящих) мужчин, т.е. мужчин нежно изучавших изгибы любимой души, ваша таинственность - не великая загадка.

Галина Толмачева

Всё мне это понятно! Но это стихи Р.Рождественского

Юрий Сотник

Ну и что? Стихи волнующие душу талантом поэта, вовсе не обяэаны быть истиной в последней инстанции.

Венгрия Отдых Лечение

Коня на скаку остановит…
И всаднику морду набьет…
В горящую избу загонит…
Водою потом обольет

Галина Толмачева

и это тоже может

Юрий Логинов

Есть женщины в русских селеньях, с спокойною важностью лиц....Сколько сот лет не была загадкой.

Галина Толмачева

Всю жизнь была загадкой!!!

Юрий Логинов

Самой себе.

Галина Толмачева

а тебе?

Юрий Логинов

До каких-то пор.

Галина Толмачева

а потом что случилось?

Юрий Логинов

Н осталось ничего загадочного.

Галина Толмачева

ну и ладно

Андрей Кечаев

неправда-неправда. .....эх вы,женщины, чёт вас не понять................................................................

Галина Толмачева

Да женщины вообще загадки!

Юрий Сотник

Далеко не всегда... У многих современных намерения видны за 5 верст... Как и желания...

Галина Толмачева

а у любимых?

Юрий Сотник

Увы, любовь бывает слепа... Это правда!!! Но заметьте, что я не сгреб всех женщин одной гребёнкой...

Галина Толмачева

Может видите то,что хочется видеть,а не то ,что есть?

Юрий Сотник

Если оно на лбу написано так, что за три версты видно, то какая тут загадка?

Галина Толмачева

глаз замыливается

Юрий Сотник

В данном случае замыливается умение быть загадочной. Увы!

Галина Толмачева

И опять же,если рядом любящий мужчина,то очень хочется быть загадочным для него!!!

Евгений Талдыкин

да нет-всё это условности.На самом деле женщины стали проще(примитивней что ли)

Галина Толмачева

может быть

Юрий Ерилов

Это не так... К сожалению, по многим вопросам утрачено взаимопонимание М и Ж....

Галина Толмачева

Может быть!