~Krapiva~

Курение-яд,я понимаю но,если две активистки соседки начали войну и ни какие аргументы не помогают мирному сосуществованию...-Ваши действия?

Ответы
Людмила Колядная

Курить или нет каждый решает сам. Но от его курения ни в коем случае не должны страдать посторонние! А если соседки вдруг откроют у себя кружок хорового пения? Надо придумать способ, как заниматься тем, чем хочется, не мешая окружающим.

~Krapiva~

Всё правильно!)))У соседок не хоровое пение ,нет.Там два "дарования"с пианино и,каждый день,на протяжении 18 лет у многих соседей ,на нервах=)))Первое "дарование"уже выросло но,не в одну ноту так и не удосужилось попасть)))-В остальном вы,всё правильно сказали..и я,искренне желала сделать свою пагубную привычку незаметной но...

Людмила Колядная

Вы живете в коммунальной квартире? Тогда засада, конечно... хотя, если дымить у себя в комнате, они ничего не могут сделать.

~Krapiva~

В том то и дело что,живём мы,даже на разных этажах=)))ну вот...пахнет им=)))и с моего балкона и на лестнице=)))-Сейчас вот помалкивают после участкового=)))-Я поставила в своём туалете вентилятор иииии....За что боролись....=)

Людмила Колядная

Ну, есть такие. Им всегда все мешает. Мои придурошные снизу как-то вызывали участкового ко мне, им моя собака мешала. Участковый долго отпихивал от себя моего щенка, весом кг 3-3.5 и спрашивал, где собака, которая мешает жить людям. Когда он понял, что речь идет об этом бобике, резво развернулся и пошел в нижнюю квартиру. Эх, жаль я не слышала, о чем они говорили. А с вашими соседками.. Да ничего не сделаешь. Не будете курить - все равно найдут, к чему прицепиться.

~Krapiva~

Тоже так думаю)))-Спасибо за позитивную историю со щенком=)))-Дааа....бывают же людишки(((

Ирина Мироненко

когда собственный ребёнок говорит,- "мама, пора бросать эту губительную привычку!" , это более действенный вариант; а активистки - больные люди, берут на себя ответственность командовать другими..."главное-спокойствие"...

~Krapiva~

Большое спасибо вам,за ответ!Вы правы!

Ирина Мироненко

удачи Вам!

~Krapiva~

Благодарю вас!) 🌹

Любовь Каркавина

У меня соседка курит на лоджии, запаха нет. Мы с ней дружим. Я никогда не курила и не собираюсь. А тем активисткам надо идти в милицию

~Krapiva~

Я сама вызвала участкового =)))-Просто,ни каких Консенсусов было невозможно найти.Просто,стая драных кошек,какая то)))-А курю я)))

Любовь Каркавина

Плохо! Портите своё здоровье, роете себе яму!

~Krapiva~

Ну это то-моё дело и здоровье =)))-И потом,с такими соседями,нормальные люди ,ещё и пить бы начали=)))смеюсь)))

Мистер-Х Мистер-Х

Выкурить этих активисток,как моль паршивую, иначе съедят совсем, даже с пультом и пуговицы не выплюнут, такие ничем не брезгуют....

~Krapiva~

Спасибо большое,за моральную поддержку!)приятного общения в чате!)

Ринат Фамутдинов

Было! Курил курю и буду курить! А потом добавил - не пил и буду пить. Тогда буду вас п..ть... Живы здоровы все...

~Krapiva~

)))-Спасибо!)))-За поддержку и,за совет))))

Ринат Фамутдинов

Пжлста!

Ирина Киселева

В огороде бузина , а в Киеве дядька! Что общего у курения и войны соседок? И таки да, курение ЯД !!!

~Krapiva~

Ну когда сами столкнётесь ,ПОЙМЁТЕ!=)))

Сергей Титков

избавится от активисток сначала доступными способами+слабительное сначала в малых дозах

~Krapiva~

Доступные способы,это-какие,например???)))

Сергей Титков

ласковыми беседами о вреде здорового образа жизни+слабительное в малых дозах. При наступлении соответствующих реакций: Вот видите, я дышу через фильтр, и мне ничего...А вы дышите так- и подхватили какую-то гадость...

~Krapiva~

)))-Нет..Для меня обе "доброжелательницы"вне доступа..я только раз подошла наладить никчёмную войнушку цивилизованной беседой(все остальные тоже курят на лестнице но,там-сильные и хамовитые мужчины)А у меня....Короче,не получается цивилизованно то

Сергей Титков

тогда есть методы недемократичные...но это отдельная тема

~Krapiva~

Я жду советов! 🌹

Сергей Титков

мне пора домой. Раб день закончился. Моя аська 586860595

~Krapiva~

Приятного вечернего отдыха и,спасибо за советы)

Мария Калинина

надо сделать что-нибудь шокирующее, и проблема курения отойдёт на второй план

~Krapiva~

Напиться в Новогоднюю Ночь и выйти к ним с беседой=)))

Мария Калинина

тоже как вариант - конечно, долго будут помнить

~Krapiva~

=)))

Ал
Александр

мне будет все равно,пусть чем хотят тем и занимаются!

S*
Svetlanka ***

одной с левши,другой с правши...если слов не понимают

~Krapiva~

:D-Я иногда уже жалею что,не сторонник физических мер воздействия=)))-Спасибо за ответ)))

Светлана Храмова

Ввести систему окуривания двух соседок- активисток

~Krapiva~

Их и так все этажи окуривают но,достают они с военными действиями почему то,только меня=)))

Светлана Храмова

Достают тех, кто не сопротивляется или не идет с ними на диалог.

~Krapiva~

После диалога =)))Если конечно нецензурную брань с их стороны и прочие оскорбления можно назвать диалогом=)))-БЫЫЫЛ!=)))-Стало только в 100 раз хуже

Татьяна Пантелеева

не курю,терпимо отношусь к ним-они больные не много

~Krapiva~

Курильщики немного больные???)))

Татьяна Пантелеева

Да-курение-это наркотик,избавиться трудно.И близким не приятно-все таки женщина

~Krapiva~

И что,что женщина?!-Я не колюсь и не пью а курить научилась на работе!Профессия иногда способствует такой пагубной привычке,а вот мат,серость и отвратительное показное самосудейство-чревато=)))

Татьяна Пантелеева

Бог с вами!Разберитесь в себе сами-это ваше дело

~Krapiva~

Я самодостаточный человек=)))Спасибо за ответ.А Бог,он действительно.всегда со мною!=)Чего и всем,желаю)))

Татьяна Пантелеева

Благодарю!

Гульмира Бейсембаева

Я не поняла: соседки курящие и против кого война?

~Krapiva~

Война против меня)))-Я курю,я)))Сначала курила на своём!!!балконе-мат и прочее,прочее=)-Стала выходить на лестницу-ещё хуже стало...-Я понимаю что,сейчас идёт законная война с курением=)))Не с наркоманией,не с прочими пагубными привычками...Что,это-правонарушение и подлежит оплате штрафа в размере полутора тысяч рублей но,всё таки,что делать то,если куришь и при этом не то что войны,а и конфликтов тоже не хочешь..Я курю,да..Но,например,мат и всяческие оскорбления мне тоже не НРА.Вот и спрашиваю совета=)

Гульмира Бейсембаева

выход один-надо бросать.

~Krapiva~

А вы пробовали БРОСИТЬ то ,что вам НРА или привычку???=)))

Гульмира Бейсембаева

Пробовала

Валерий М

Не курю, не тянет и Вам советую поскорее бросить!

Александр G

убей соседок,уничтож улики и помни курение-яд!

~Krapiva~

😄 😄 😄

Witalij Дощук

познакомить их с одним мужчиной...холостым

Witalij Дощук

возбуждающей только обязательно

~Krapiva~

Понимаю!)))Только МОИ КУРИЦЫ,от которых я уже не знаю где никотином дышать,я шарахаюсь.... а уж порядочные мужчины думаю,тем более будут=)))

Witalij Дощук

С порядочным мужчиной нужно самой спать, а с ними пусть он просто кокетничает...играет роль

~Krapiva~

😄

Witalij Дощук

<3

Ирина Ульянова

буду курить там, где они не "достанут")

Ирина Ульянова

кошмар! надо искать) ну или мента найти, что бы припугнул теток. типа "еще хоть раз девушку тронете и у вас найдут наркотики, оружие и проституток")))

~Krapiva~

)))-Вы искренне считаете что,если не помогает слово человеческое то,то что то может помочь?!(((

Ирина Ульянова

с каждым надо разговаривать на его языке. попробуйте убийце-насильнику словами человеческими объяснить, что он не прав. не получится. он просто Вас не услышит. так и здесь. если получится - напишите. интересно же!)))

~Krapiva~

Обязательно напишу)))По результату.Спасибо,за ответы и советы и.приятного общения в чате)

Ирина Ульянова

и Вам решения этой задачи и всех благ!!!

Борис Еремин

курят? или наоборот мешают курить?

~Krapiva~

Они уже тонут)))-Я в туалете установила вентилятор(по совету ответчика).Так что,им теперь и в ванной пахнет и,в туалете но,добраться до меня они уже не могут..У меня не пахнет(по крайней мере,мне бы мама об этом сразу сказала)а всё что в моей квартире-МОЁ!)))

Борис Еремин

"по совету ответчика" не понял...

~Krapiva~

Да,мне здесь на сайте,всё таки дали дельный и действительно практичный совет)))

Борис Еремин

какой, если не секрет?

~Krapiva~

Не секрет!)))-Перечитайте все ответы и узнаете)))

Елена Елена

научить этих активисток курить

Инесса Подомаренко

А кто против кого воюет из что?

Ян Флориан-Гейер

Да ты права в люлю надо ....

Инесса Подомаренко

надо надо

Ян Флориан-Гейер

Пора ужо ...

Ян Флориан-Гейер

Все яще менутку и оау не дразни ...