Ветер_В_Голове (Эван)

Мы достаёмся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, влюбившимися в молчание... Стоит быть терпеливее друг к другу, потому что лучше мы уже х..й станем🍓⚡🍓

Ответы
Alexandra

Терпеть с возрастом -труднее, молчать -разумнее, короче приняли себя и пошли дальше ....вернее Погнали )))

Цыганка Аза

Это да! Как всегда, в десятку! Лучше уже не станем. Проеденные жизнью дырки не заштопаешь.

Цыганка Аза

Стараюсь... сам видишь, как стараюсь!

Татьяна Мухтарова

лучше мы не станем, но и терпеливее с возрастом быть все труднее

Св
Светлана

Наверно.хотя иногда отношение хорошее меняет человека

Елена Смирнова

А как это терпеливее? Тебя называют уебищем, а я терпи?

Саша Гафаров

ЖИВИТЕ ТЕРПИМЕЙ.. ЖУЙТЕ МОЛЧА ..

Ximera Mif

А вдруг мы сделаем друг друга хоть немножко лучше.

Ximera Mif

Ведь не все кто здесь пишут,чего то ждут,многие перестали.

Москва Златоглавая Z

Ну да...побитая молью шляпа целой уже не станет..

Сергей Дейкин

надо с рождения дружить....... и всё будет ОК)))

Елена Старцева

Если человек любит, он может стать лучше.

Анар Исаева

станем лучше. в это надо верить

Тася Гаврик

Пошловато, но точно

Лишь Тень

Сильно сломанный???

Ал
Альмира

А сердце в рубцах?

Ал
Альмира

Есть такое, поэтому временами морпехи выпирает. У вас бывает такое? Аш до неузнаваемости ?

Ал
Альмира

Сарказм- это телефон поправляет

Ал
Альмира

Здесь казахстанцев ищут, вам попадались?

Ал
Альмира

Просто так наверно. Мне не понравилось что тут все против Путина агетируют, нам ведь и своих чиновников хватает по уши

Людмила Никандрова

Ну конечно стоит

Татьяна

Короче....пиzdец

Наталья Тюленева

Это точно...))))

;*

Почему х...

;*

Не понимаю.... почему же лучше уже не будет?

;*

Переделаться не сможем, но..... если очень захотим, то корректировать своё поведение, слова можем.

Лилия Малухина

Вы правы)))

Елена Кузнецова

Это точно

Елена Кузнецова

значит не будем в паспортах менять фамилии.....если вдруг СВАДЬБА.....

Ната

👍🏻