Ал
Александр

Русские фашисты растреливают г Чернигов бьют по церквям детским садам и сёлам -геноцид против простого населения -фюрер сошёл с ума

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы там 8 лет ромашки сажали - а тут вдруг "гвоздики" с "акациями" заговорили . Тут ВСЕ в шоке ! А Азовы с правосеками ваще в церковном хоре пели ..... так что не нойте .

Aлександр Кузьмин

Я старый диверсант и знаю не только как это делается , но и зачем . И что такое веер целей . Всё ваше шоу - ерунда на постном масле .... по сравнению с тем , что вас ждёт .

Ал
Александр

И вас тоже , как Лермонтов писал ... Прощай немытая Россия страна рабов страна господ ....

Aлександр Кузьмин

Мы тут разберёмся . Меня уже менты сторонятся какой я раб .

Ал
Александр

СБУ приедем ночью и упакуем тебя диверсанта ,старого

Aлександр Кузьмин

Чё так сразу грозно ? Я же старенький . Или обосрусь с таких угроз , либо сердечко прихватит !

Александр Бабурин

Смело но статью никто не отменял ю За каждое слово придётся отвечать

Ал
Александр

Готовим документы в Гаагский трибунал на этого подонка собираем доказательную базу о всех преступления этого фашиста ,РЕЗОНАНСНЫЙ будет суд мир вздрогнет что совершил кремль против соседа и мирных жителей сколько растреляных автобусов автомобилей людей церквей и прочего ...

Ал
Александр

По вашей статье будем судить и ваших депутатов принимавших это бред в РФ печальна судьба РФ

Александр Бабурин

Да вроде лучше Вам сухарики готовить .Хотя каждому своё

Ал
Александр

Суши и сухари пригодиться когда на прилавках не будет товаров и продуктов месяц. Два застонешь не по-детски

Александр Бабурин

Нацики сдадут кровь и получат печенье . Раздадут

До
Добрый

На вас уже внимание не обращают клоунов😁

Ко
Кошка

Все наоборот

Лю
Людочка

😢😢😢

Ав
Автор

вн