Бываю Хорошей

Люся подмигнула Васе 140 раз, написала 8 записок, 4 раза пригласила в кино, 23 раза - на дискотеку, 3 раза приглашала домой на чашечку кофе, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме "Я в сауне". Вася считает Люсю хорошим другом и верным товарищем.
Вопрос №1: Как можно быть таким тормозом?
Вопрос №2: Может быть, Люсе следует отказаться от тонких намёков?

Ответы
Евгений Матвеев

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки….....................В точку!!!!!!

Н.
Нифиганепушкин .

Да, и я удивляюсь как можно быть таким тормозом? Надо было 1000 раз мигнуть, чтоб он окончательно убедился в том, что у неё тик, и не стоит на это обращать внимание, и продолжать дружить как прежде, ведь она очень хорошо разбирается в фильмах и пишет очень приятные записки. А если она включит второй вопрос, то, он подумает что"Вот опять попалась очередная курица-красотка, со всеми вытекающими"🤣 🤣 😇

Вадя С Хитровки

Совсем не обязательно, что Вася - гомосексуалист. Может, просто воспитание не позволяет - облико морале, а может, любит другую, а вовсе не Люсю, а может, импотент - рад бы, но .. никак. Варианты разные могут быть

Ви
Виталий

Мне кажется,проблема в том,что Вася считает Люсю верным и надёжным товарищем. Второй вариант -Вася гомосексуалист и девушками не интересуется. Третий вариант -Вася тормоз....

Бываю Хорошей

принято

Ви
Виталий

Хорошо))

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Мелов Олег

Ещё нужно разобрать, кто из них тормоз? Люся не во вкусе Васи И не понимает это. Или Вася не желающий растраивать друга Люсю, и не признающийся в этом

Пан Стефа́н

1. Может, он скромный стеснительный парень, а не тормоз. 2. Пора Люсе на нос надеть ему свою п.., раз он такой. 😊

Наталья Тюленева

Люся приложила максимум усилий. Либо Вася не догадлив, либо Люсе уже пора прямо сказать, что она ждет от Васи.

Александр Демидов

Если Люся откажется от "тонких намёков".., то Вася увидит на небе звёздную надпись: "Эх, Вася... Вася..."😁

Екатерина Шлак

"Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду" - А. Кортнев.

Z-Мимокрокодил-V

2. Да. Мужчины бывают удивительно тупы, когда женщины выказывают им свое расположение.

Алексей Голяшов

Ответ на первый: Надо добавить тормозной жидкости Васе. Ответ два: Люся не сдавайся)))

Павел Мизрахи

Безусловно. Если она ему нравится как женщина, то он и без намеков ее достанет.

Валентин Федоров

как она за столько времени не поняла ,что он пидор? ну с дамами это бывает))))

Влад..

Просто нужно Люсе поменять Васю.потому что она ему совершенно не нужна !!!!

ⅅжекоб✭Умба

Почему Люся, так в себе уверена? У Васи могут быть совершенно иные вкусы.

Абдрахман Абузаров

для таких тормозов помогает только голая можно не полностью пирабды....

Vlad Talalian

2-Поискать какого-нибудь Гиви или Джамшуда ... , а альбомы и кино с Васей .

Sh. S.

"- Люська, приходи вечером на сеновал, е@ать буду! - намек поняла, приду..."

Сергей Иванов

Можно и дальше долбиться головой в стену. Результат будет. Но какой?...