Андрей Мацнев

Может, купить уже Зелену надувную куклу, назвать НАТОЙ, пусть входит, когда захочет?🤔

Ответы
Aлександр Кузьмин

Он не настолько дебил , шоб не прочитать устав организации в которую он собрался вступать ! Там ихним по белому написано : ЗАПРЕЩАЕТСЯ вступление государств со спорными границами .

Ярослав Русланович

Зачем, у него для это Лёшка Арестович есть🤣🤣🤣Коксу пообнюхаются и тянут жребий, кто в кого входить будет, а кто у кого принимать🤣

Балбес

🖼Вот это... БЛИН... Давай за ЭТО!!!! 🥂🤝🥂🥂Сколько скинуть на куклу???🤣🤔

Андрей Мацнев

Пусть сначала заявление пришлёт, как положено)))

Балбес

Согласен...

The Мишка На Юге

жить по принципу- если жизнь повернулась к тебе спиной - постарайтесь вдуть ей)?

Ty
Tycя

Вдруг помощь понадобится)))

Андрей Мацнев

От них - точно не понадобится.

Ty
Tycя

Ты что не один едешь)))

Андрей Мацнев

С чего такой вывод? 🤔

Ty
Tycя

От них - вот это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда все это закончиться , когда ваш царёк нажрется , власти ему нужно .

Андрей Мацнев

Вы меня не слышите?🤔 Ссылку на данные разведки дайте)))
А так я могу написать, что "по данным канадской разведки в Германии из-за голода люди едят траву и камни", поверите? 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , все сидят на диете и начали есть одуванчики .

Андрей Мацнев

Канадская разведка так сообщает🤷‍♂️))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Андрей Мацнев

И не поспоришь)))

Александр Морозов

😉👍 Можно и с двумя дырками, чтобы войти можно было и жопально 😁

Alisa Warshavsky

Нашла полную программу наших кукловодов! Все, намного страшнее...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он запутается, с какой стороны входить 🤣, Цэ ж не Маруська якась

Имя Фамилия

Не назвал ли ты так свою, да бы утешить своё самолюбие!!!😂😂😂

Андрей Мацнев

Не я ж в НАТО стремлюсь)))

Имя Фамилия

Но как бы ты рад был её (НАТУУ) истязать !!!😂😂😂

Андрей Мацнев

Малец, да у тебя ещё и садистские наклонности? 🤔

Имя Фамилия

Он полюбил НАТУ !!!!!😂😂😂😂😂😂😂

Ав
Автор

надувную лодку себе купите...мож от грустных мыслей отпустит?

Андрей Мацнев

Так у меня, наоборот, мысли весёлые)) Это у Зеленского грустные - он в НАТУ никак войти не может))

Ав
Автор

Да срать нам на нату..пусть он сам думает

Ирина Легенда

А почему бы и не помочь человеку, не подсказать? Мозговой штурм, так сказать... Андрей прав!)

Алла Ковалевская

предложение хорошее , но может он уже работает Натой под Нато

Вера Соломенникова

а мне хочется ему футболку подарить,чтобы поменял на чистую

Федя Кукин

Двери токо закрывай хорошо!! А то уйдет с концом....🤣😂

Порядочный Парень

С ним даже надувная кукла по имени НАТА не захочет ))

Ан
Андрей

А че зелёную надо телесного цвета брать..🤔

Андрей Мацнев

"Зелен" - это Зеленский.

Serg

Его НАТО имеет по полной ему не до кукол

Наталья

а Наты то тут причем.?...опять мы крайние

Андрей Мацнев

Это другая НАТА)) Агрессивная))

Наталья

ну всё равно обидно..да...везде Наташек склоняют

Иван Петров

Скорее войдут в Монику Зеленскую!🤣✌️

Андрей Мацнев

Моника Зелински))) Спец по "ораторскому" искусству и "языкознанию"))

Мария Я

Гениально, но не поможет этому нарику.

Эл
Эльвира

У него жена есть. Нахрен ему кукла.

Андрей Мацнев

Жену тоже НАТА зовут?

Эл
Эльвира

Елена

Андрей Мацнев

А Зеленский в НАТУ войти хочет))

Эл
Эльвира

Обойдётся. Пусть входит в Елену.