Нерасторопная Женщина

С мужем развелись давно. Но однажды пoзвoнил и напрoсился в гoсти. Ну, говорю, заезжай... И вот он, пoсле тoгo, как час юлил, предлoжил: - а давай сoйдёмся, нo при услoвии... Оказалoсь, oн стрoит дoм за гoрoдoм. Хoчет свoю квартиру сдавать, жить у меня, наши зарплаты в oбщую "кoрoбку", oттуда брать на стрoительствo дoма, oт сдачи деньги туда же. Мoтивирует тем, чтo дети подрастают, мужья на дoрoге не валяются и дoм будет oбщий... Скажите, а мужики думают, чтo вoкруг лoхушки? Или я чтo-тo не понимаю?

Ответы
Наталья Даньшова

Если перспектива жить за городом Вам не интересна, то, конечно, и не стоит пытаться. Кроме Вас никто не знает вашего мужа, если он трудяга и с ним жить комфортно, то почему бы и нет? Оформляйте брак (с этого момента все ваши приобретения будут пополам) и флаг Вам в руки))) Я вырастила двоих детей одна, пока они были со мною, не ощущала одиночества, сейчас они уехали в другой город, я здесь за отцом ухаживаю, и вдруг навалилось одиночество. А если бы я была с мужем типа в доме за городом, то мы бы вместе волновались за детей и жили бы их проблемами... Приумножив материальное состояние семьи, у вас появляются две свободные квартиры, которые можно отдать подросшим детям))) Но, выбор всегдв за Вами)))

Нерасторопная Женщина

А если ничего не чувствуешь к человеку?

Наталья Даньшова

Мой тоже хотел вернуться, но меня начало трясти при его приближении, столько переживаний и горя он мне принёс... Я, конечно, дала понять, чтобы он шёл лесом. А то что вы к нему нейтральны, это уже хорошо) Скажите ему, что не хотите жить с чужим человеком, потому как он уничтожил все ваши прежние чувства..... Но дайте шанс за вами поухаживать, куда-нибудь пусть вас с детьми свозит. Сразу скажите что пока будете присматриваться к нему и прислушиваться к своим чувствам, спать, естественно, раздельно))) Пусть что-то сделает для детей и для вашей квартиры, обычно у меня сразу тепло рождается к таким мужчинам. То есть пусть заново Вас добивается, а там видно будет))))

Андрей Заруба

А в чем лохушесть? Если бы такое баба предложила то да можно бы что то заподозрить. А мы гораздо проще. Моя бывшая тоже когда нужно безвозмездно занять вспоминает что я ее бывший и самый любимый. И даже пожить можно когда ремонт в доме. А вот я чмошник и нищеброд ( она по пьяни сама сказала. Что я хороший и если не был нищебродом то давно со мной бы второй раз бы сошлась.

Нерасторопная Женщина

Это совсем другая ситуация.

Андрей Заруба

Но ведь предложил жить совместно.

Нерасторопная Женщина

Много вопросов.

Андрей Заруба

Такова жизнь.

Михаил Гехт

Если очень хочется, то нотариально заверенный договор, под залог его части дома - в случае его долгов просто продашь. Но оно тебе надо?

Сергей Ш.

Таких мужчин много на самом деле. И так же много женщин, которые ведутся на подобное. Очень жаль что женщины верят своим бывшим мужьям

Евгений

Таня а что тебе сердце подсказывает Тебе пора с ним дружить Я имею в виду сердце и совесть Почему Совесть Потому что это и есть БОГ

Нерасторопная Женщина

Да? Очень интересно.

Евгений

Так что он тебе подсказывает?

Нерасторопная Женщина

Именно то, что содержится в вопросе.

Евгений

я понял и поступай так

Татьяна Владимирская

для него это способ решить финансовые проблемы, ну не прокатит у вас, пойдет в банк за кредитом или еще куда

Нерасторопная Женщина

Ну, да... такой благородный вдруг стал.

Татьяна Владимирская

а в чем благородство то?

Нерасторопная Женщина

В отношении ко мне и детям..

Татьяна Владимирская

так он ссобирается осесть в вашей хате, черпать на строительство дома из вашего кошелька, потом дом, ессна себе. Тут все, что угодно, но не благородство)

Нерасторопная Женщина

Я тоже так рассудила, но он-то думает иначе, мoтивируя тем, чтo дети подрастают, мужья на дoрoге не валяются и дoм будет oбщий.

Татьяна Владимирская

ну тут вам писали. что при желании, можно оформить долю в этом доме и компенсировать затраты, если чота пойдет не так - а оно пойдет не так, при такой постановке вопроса. Но решение принимать вам)

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Валентина Пакшина

Хитрый "жук навозный" - бывший ваш супруг! Я бы и в желании "посетить" - отказала‼️

Ка
Катя

Если раздумываете снова сойтись, то предложите ему дом сразу оформить на детей

Марго Беккер

воот ..но вряд ли ГУСЬ пойдёт на это...

Роман Смирнов

сколько стоит квартиру сдавать и строить дом ? 300- 500$ или 5000$ ⁉️ не тупи считай❗

Виктор Ш

А деньги на ваш счет? И дом на ваше имя?
И вы не хотите? И правда лохушка!

Виктор Ш

А коробка же ваша!

Нерасторопная Женщина

Кто сказал? Я не знаю, что у него запланировано на эту коробку.

Виктор Ш

Планируйте сами!

Нерасторопная Женщина

Что-то мне совсем не хочется.

Виктор Ш

Дело ваше!

Михаил Цветаев

Если он честен в своих намерениях,то почему бы и не сойтись?

Нерасторопная Женщина

Я ещё подумаю.

Михаил Цветаев

конечно.

Никифоров Валерий

Может он понял что жена одна и с ней можно что то построить?

Нерасторопная Женщина

Долго думал.

Никифоров Валерий

Так бывает . осознать свои заблуждения сложный и долгий процесс.

Нерасторопная Женщина

Теперь осталось мне осознать

Никифоров Валерий

Это не факт . Нужно его послушать , все равно проговорится , Вполне быть может что правы вы . и там ничего , кроме меркантильных интересов ничего нет.

Нерасторопная Женщина

Что-то у меня желания слушать нет, одни претензии.

Ов
Овер.

Пошли на хутор или еще дальше...
Всё ты правильно понимаешь.

Фёдор Сорокин

Мне свою бывшую и в голову не придет пригласить на чай........

Юр
Юрий

Ерунда какая-то получается. Строишь - так строй сам.

Ав
Автор

А новый муж у вас есть? Он как на это посмотрит?

Нерасторопная Женщина

Никак.

Ав
Автор

Ему пофиг что ли?😀

Нерасторопная Женщина

Его нет.

Ав
Автор

Значит за лохушку держит вас бывший

Ав
Автор

Какой негодяй. В зашей проходимца гоните

~ Мне Тебя Обещали ~

Дали везде пенделя под ср@ку. Вот и прискакал.

Звездочет Дальнойбой Торонто

будьте осторожные наверняка что то задумал

Пётр Ермаков

Он пожелал Вас лохануть и не более того....

Ботzман Барисыч

его дело предложить твое дело отказать