Я Это Екатерина

Как бы ответили женщины, воспитанные в Институте благородных девиц (Смольный)...? Голодные ведь были...но-благородные.

Ответы
Сергей Анахин

Есть песня обалденная про гимназисток-поституток в революцию 1917 года режущие слова: вы простите, девчрночки, ради христа. простите

Я Это Екатерина

Сергей, ты сколько классов закончил? Поработаем?...над ошибками

Сергей Анахин

8 классов, путяга, мореходка☺️ ☺️ ☺️ О такой учительнице можно только мечтать.

Я Это Екатерина

🙂 Любить женатых значит страдать. А жить когда?

Сергей Анахин

Любовью можно заниматься всегда и везде и не надоест. Я в попутчицу на работу влюбился. Супер☺️ ☺️ ☺️

Я Это Екатерина

Сугубо мужское мнение🙂 🙂 🙂

Скорпион Иванович

Катя, помнишь: ... и кому же в ум придёт на желудок петь голодный?!"

Я Это Екатерина

Иваныч, ты как всегда учтив)))

Скорпион Иванович

Поддерживаю Вас за красоту счастливых глаз!

Я Это Екатерина

Да, Вас не обременил не мой аватар?

Скорпион Иванович

Аватар-не товар!

Олег Носков

Поэтому помним, почти все погибли, кто не уехал

Antitролль. Игорь

ответили на что?

Я Это Екатерина

Ой! ток не к вам)))

Antitролль. Игорь

поздно!!!! гыыыыы....

С?
Санька ???

😲 😋

Сергей Шелехов

👌