Николай

Помнится году так в 76 мне в руки попалась перепечатка с предсказаниями. Там было написано что в 2000 году у нас будут ананасы. Тогда я не мог представить что их могут тупо привезти в необходимом количестве. Я тогда посчитал что наши самые продвинутые ученые просто выведут вид ананасов которые будут расти в нашем климате. А вы акцентировали свое внимание на показаниях что бы сделать вывод о их правдивости?

Ответы
Се
Сергей

Канешь... Меченый сказал, когда к власти пришел, что обеспечит каждую советскую семью квартирой...

Николай Дубинин

Ешь ананасы и рябчики жуй , час твой последний приходит , буржуй . В. Маяковский

Alisa Warshavsky

Нет, мне было все равно! Да и не любитель я, ананасов!:

Лариса

А что мешало их привезти в 76 году?

Николай

Вопрос к Брежневу и плановой экономике

Лариса

План был накормить мясом,а не ананасами.

Николай Скороходов

..ешь ананасы . рябчиков жуй...

Афина

И кокосы)))