Татьяна

Ваша работа связана с риском?

Ответы
Юрий Гурьянов

ДА! НАБИТЬ КОМУ-ТО МОРДУ! А ЭТО НЕМАЛЫЙ РИСК АДМИНИСТРАТИВНОЙ И ДАЖЕ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!! 😉

Rafail Kanyukaev

Без риска не бывает, есть материальный, моральный, физический

Во
Водяной

Непосредственно!!! Оттачиваю мастерство по бездельничанью!

Александр Чайка

самую малость.Но раньше риска было очень много .

Александр Чайка

Например на тушении лесных пожаров.

Левин Василий

Ну с радио делом там есть электричество

Левин Василий

Ну как передвижение идти за решением пешком или на колёсах что быстрей то лудше

Левин Василий

Ну вредная ты такая тебе не угодить ты как в окопе седиш

Левин Василий

Ну ладно гранату я в твой окоп кидать не буду я настрою свой биноколь и буду наблюдать за табой ты только не ложись спать с другим солдатом

Левин Василий

Ой как я успокоился что Танька не свяжется с Ванькой

Левин Василий

Ну молодец ты значит верный друг для того которого выбереш для проживания в жизне это прекрасно и честно

Москва Златоглавая Z

Была. Сейчас значительно меньше.

Юрий Астахов

если жизнью и здоровьем - то нет

Владимир Забродин

Любая работа связана с риском.

Татьяна

Какой риск например у библиотекаря

Владимир Забродин

МОЖНО СЛЕТЕТЬ СО СТРЕМЯНКИ СЛОМАТЬ ШЕЙКУ БЕДРА ИЛИ ПОЛУЧИТЬ УВЕЧЬЕ ОТ УПАВШЕГО С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ ФОЛИАНТА

Владимир Забродин

Можно, но мы с Вами ведём речь о самой безобидной профессии -библиотекаря или архивариуса!

Татьяна

То что со стремянки можно упасть.Я не считаю такое проишествие за риск.

Владимир Забродин

Но это всего лишь Ваше личное мнение, но на их работе таких рисков порой бывает не избежать!

Татьяна

Рискованно тогда воще жить на этом свете ведь может кирпич на голову упасть

Владимир Забродин

Бывает и такое! Но если это случилось на производстве, то Вы приобретаете производственную травму связанную с Вашей работой, а если нет. То травма называется -бытовой и кто то может подумать о нашем разгильдяйстве!

Nikola Mahkov

пенсионер...😜

Nikola Mahkov

лампочки вворачивал.......................😀

Анатолий Кульбицкий

Поэтому и пью шампанское

Ни
Николай-Абориген

Да!Я рискую потерять её!!!

Вадим Решетняк

Раньше была, сейчас пенс

Ирина

Была в какой-то степени.

Ирина

Приходилось работать с кровью ВИЧ инфицированных.И первый раз столкнулась с этим,когда работали ещё без перчаток.Это был первый в Запорожье случай.

Геннадий Витальевич Чичеров

Была, когда работал.

Южный Кот

вполне вероятно...

Южный Кот

стрелковый клуб, продажа оружия..

Эдуард Пешехонов

Есть такое дело.

Эдуард Пешехонов

Зимой валили огромный дуб,так сук срикошетил и мне точно в лоб,разбил до крови,благо мозгов нету,а то б сотрясение было.)))

Ахим Ноел

Да еще с каким!

Татьяна

Я педагог и всегда лежит ответственность за детей

Ахим Ноел

Мало одной профессии, надо призвание!

Татьяна

У меня династия педагогов.Родители были тоже педагоги и дед и бабушка тоже и мои дети педагоги.

Ахим Ноел

Трудно представить, как это все выглядит.

Ахим Ноел

Не знаю, как то не представляется.

Александр Шландаков

ещё с каким.

Татьяна Миклина

Сейчас ДА)))

Татьяна Миклина

В магазине. Есть риск сойти с ума))

Татьяна Миклина

Покочану))) Спросите у своих хозяев

Дмитрий Ефанов

Ежеминутно

Дмитрий Ефанов

Самара, Екатеринбург, Ростов на Дону Керчь, Санкт-Петербург... Достаточно?