Лариса

А вы храните старые письма в конвертах?

Ответы
Валентина Рязанова

Сожалею, что многие письма не сохранила с этими переездами. Бывало такое , если мама прислала письмо, то обязательно с какой-нибудь просьбой и чаще не для неё для других людей соседей, родственников.

Лариса

А мы храним с 16 века весь архив.

Дядя Миша

Здорово! Молодец Лариса!

Лариса

Ну, моя очередь хранительницы ещё на наступила. Пока всё у родителей. Оцифровывают потихоньку. А я потом внукам передам.

Дядя Миша

Прекрасно!

Константин Саратовцев

Хранил, был целый мешок, потерял при многочисленных переездах. Но одно письмо, абсолютно мне не нужное однажды очень облегчило мне жизнь.

Лариса

У вас, наверное, и завещание не составлено...тоже "не знал". Вы, вообще, в правовых вопросах безграмотный?

Константин Саратовцев

Знаю, но пока не хочу.

Лариса

Здесь, "пока" не прокатит. После "пока" сразу следует "поздно".

Константин Саратовцев

Мне будет ПОФИГ!!! Меня уже никогда не будет.

Лариса

Это безответственно .

Ма
Марина

Только одно , папино. Мама уехала отдыхать и лечиться в Грузию, а он ей, последнее, и написал. Через неделю его не стало.

Лариса

Печально как ...

Ма
Марина

Светлая память

Св
Света

матери нет, остались письма....память, почитать, вспомнить, поплакать

Анна Кравченко

недавно выкинула письма брата с армии ...с 1988 года эта хрень валялась

Олег Синёв

а в наше время пользуются перепиской в виде писем в конвертах 🧐

Лариса

Не видела. Только какие-нибудь бумажные документы.

**
*****

Одно письмо... Треугольник армейский... Храню уже 40 с лишним лет...

Лариса

Ну, хоть что-то .

**
*****

Нет. Другие мне не интересны...

KomA KomA

У меня все письма отца с войні И треугольніе и в конвертах

Лариса

У нас с 16 века...

KomA KomA

Ого От родственников ?

Лариса

Конечно. Различная переписка. Интересно читать, хотя никого нет в живых. Язык другой, стиль изложения.

KomA KomA

У меня школьный товарищ решил составить хронологию семьи Рассказывает что дошёл аж до 1490 года Дальше не может

Наталья Даньшова

Штуки четыре с молодости валяются...теперь это раритет......

Ев
Ева

аха.. хособенно переписку Энгельса с Каутским))

Andrey Borisov

ну естественно в ковертах, а как же иначе!

Лариса

Конверты иногда теряются, а почерк знаком. Человека, возможно, уже нет в живых, а письмо его вот, живо.

Andrey Borisov

в конвертах лучше, но если теряются, то да

Алекс Венцель

Нет, ностальгией по прошлому не страдаю...

Вера Сергеевна-V

Храню ... Иной раз и перечитать хочется ...)

Любовь Волкова

Храню. Письма бабушек, мамы. Это память...

Vladimir Rakivnenko

Я пытаюсь возобновить переписку пером.

Vladimir Rakivnenko

Перечитайте ответ. Тетради для чистописания.

Лариса

Ну, это и есть косая клетка.

Vladimir Rakivnenko

Об одном и том же говорим? ))

Лариса

Видимо, да.

Vladimir Rakivnenko

🌹🤝🥂❄️

ov
oleg volkov

Не в конвертах иак в коробки от обуви

Орхи Дея

Несколько ценных писем я сохранила.

Инопланетянка.

У моей бабулт есть треугольнички.

Лариса

У нас с 16 века есть письмо, дневники...

Ва
Вадик

Храни их!!

Лариса

Да оно в спецхране лежит.

Ва
Вадик

!!!!

Бабайкин Юрий

Давно нет...прошлая жизнь🤷‍♂️

Александр

Пишите мне, Чаечка, пишите!..

Лариса

Как по-английски чайка?)))