Лариса

А вы храните старые письма в конвертах?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Где-то были.

Юлия Тарасова (Раковская)

Храню 50 лет

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё проехали... оно у меня и было там где хранятся все мои дорогие вещицы..Я своего отца очень помню хотя он умер когда мне было 6 лет и храню в памяти ВСЁ о нем ...Что говорили потом тоже....и то что сама помню....Это для меня дОрого... ..

Лариса

Память не сотрешь, но хочется иметь и памятную вещь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Фото ... где он с другом и братьями. с мамой .И его любовь ко мне она всегда со мной....🙏

Лариса

А у меня даже есть кухонные принадлежности моих прапрапрабабок. Пользуюсь. Эти вещи бессмертны!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это замечательно.. У нас маму забирали мои старшие из села в город и много чего там оставили или отдали -не знаю....Но таких реликвий не было потому что они из репрессированных Иконы помню были ..их отдали...

Белый Ворон

уже нет

Марго Беккер

есть 2-3

Дедушка Старенький

Нет.

Лариса

А мы храним с 16 века...

Дедушка Старенький

Ваше право.

Геннадий Зернов

Нет.

Как Прекрасен Этот Мир))

Неа

Се
Сергей

Нет

Любовь Золотарева

Да.

Оленка

Да

Solar. System

Да

Сергей

да

Maksi Kara

👍

Баба Яга

Да

Алевтина Пална

да