Карнеги Холл

Американский генерал подтвердил наличие у РФ гиперзвукового оружия. В настоящий момент вооружения проходят испытания, добавил глава Стратегического командования США. По словам Хайтена, американские военные «наблюдали, как Россия и Китай проверяют гиперзвуковые возможности нового оружия».

Ответы
Лена

Ничего удивительного. Самая богая страна мира имеет суперсовременное оружение. Это нормально. Удивительно, что в этой самой богатой стране живет нищий народ.

Лена

😥

Ракиб Расулов

пусть много пишут а точности и умелое использование это другойъ