По
Потёмкин.

Есть непубличная организация занимается технологиями влияния на массы людей в этом мире, разработана технология убить человека в каждом человеке и это технология хорошо работает, люди не дайте убить в себе человека. Кто то хочет в себе смерти себя как человека?

Ответы
Николай Новиков

Вы хотите сказать что раньше не было технологий и способов оболванивания масс,что у нас в СССР,что в США. Были ещё страшнее и хуже. У нас был ежедневный (даже ежеминутный) прессинг промывания мозгов коммунистической идеологией,в США стукачи на каждом углу и прочие способы унижения масс,и там и тут затыкали рты и нигде не был человек свободным. Это было, есть и будет

По
Потёмкин.

Этой организации больше тысячу лет.

Николай Новиков

Нет такой организации как таковой,но есть общие идеи правящих элит разных стран, а они ещё с первобытного стоя рождались,власть имущие и в средние века были ( это был самый пик, инквизиция особенно) они так же подавляли имея общий опыт правления серыми массами . Если думаете что это масоны,так масоны это просто придурковатые сектанты так же затягивающие в свою секту людей

По
Потёмкин.

Есть такая организация, но о ней не кто не знает, кто пытался узнать тех уже нет.

Любовь Миронова

Ни все с этим справляются,особенно молодежь...по не знанию лезут в сетевой маркетиг с целью разбогатеть ничего не делая...посещают бизнес тренинги,которые пропагандируют и зомбируют на самоубийство...

По
Потёмкин.

Я не владею этой темой.

Любовь Миронова

Мой сын стал жертвой ..

По
Потёмкин.

Это плохо.

Любовь Миронова

Да ,уже полгода как нет моего мальчика..

По
Потёмкин.

Сочувствую.

Петр Свистунов

этот вариант работает на безграмотное быдло,если человеку твердить,что он дурак,рано или поздно он согласится и будет делать дурацкие поступки,не замечая,подвоха!

По
Потёмкин.

Увы из народа давно сделали лекторат для обслуживания власти.

Любка Котелок

и,это работает.на моральном уровне (кино,журналы),на материальном (чем нас кормят,-все работает на уничтожение человека и не только как личности,но и как физ объект.

По
Потёмкин.

Верно.

Aлександр Кузьмин

люди не дайте убить в себе человека.... прикольненько . Если учесть , что Люди и Человеки - это РАЗНЫЕ вещи .примерно как Господь и Бог .

По
Потёмкин.

А вы кто люди или человек?

Aлександр Кузьмин

понятия не имею

По
Потёмкин.

Понятно.

Эдуард Барабанов

знаем))) Только нам это на руку.То что они нам готовят мы это и применим во благо....потому что время наше пришло)))

По
Потёмкин.

На все Воля Бога, но в человеке Воли Бога нет, потому что это нарушает выбор данный Богом.

Эдуард Барабанов

это от части тоже верно.У каждого уровня своя информация.

По
Потёмкин.

Знания бывают правильные или ложные, но так как этот мир условный и все знания условны.

Эдуард Барабанов

мы говорим об одном и том же только разными терминологиями))

По
Потёмкин.

И что это за уровни такие?

Сергей Гущин

Люди - не человеки .надо убить тех , кто хочет убить в тебе.надо убивать сопротивляясь убийству. Круто !

По
Потёмкин.

Это заблуждение.

Сергей Гущин

Мы не человеки! Продукт генных инженеров Луны. Смерды вонючие ! И всё !

По
Потёмкин.

И это заблуждение.

Сергей Гущин

Это уже доказанный факт.

По
Потёмкин.

Нет таких фактов.

Оксана Лаzaрева

Такие организации были всегда, отсеивали слабых духом и подверженных чужому влиянию.

По
Потёмкин.

Связь Души и тела неразрывна, но связь тела с Душой и грешников плохая и они свою Душу не слышат, но перед смертью все свою Душу хорошо слышат, а нужно что бы люди всегда слышали свою Душу.

Оксана Лаzaрева

Жаль, что нельзя всех сделать "слышащими"

По
Потёмкин.

Можно, но перед концом всех. Каждый должен понять то что Душа это основа каждого и стремится слышать свою Душу, ведь Душа плохого не посоветует. Пример - Человек делает выбор разумом, но чувствует что делать этого не надо, но разумом надо, сделал выбор разумом, понял неправильный и сам себе говорит, вот чувствовал что не надо, а сделал, вот это Душа предупреждала не делай этого.

Оксана Лаzaрева

При душевном дискомфорте есть смысл подключать к решению проблем разум, но делать это осознанно. Душа всегда должна иметь приоритет над разумом, особенно в принятии судьбоносных решений.
Ничем не подкрепленный оптимизм разума должен уравновешиваться природной сдержанностью души. Ее шепот и есть тот самый шелест утренних звезд, который не так-то и сложно расслышать. А нужно всего-то обратить на него внимание…
Ключевое упражнение для тренировки навыка слышать голос души – неотвратимо направлять внимание в сторону душевного комфорта. Сразу же после принятия разумом решения, оценить свои внутренние ощущения.
Если на душе радостно, все нормально, душа с решением согласна. Если что-то гнетет и или наполняет недобрыми предчувствиями, душа противится решению. Скорее всего, его придется пересмотреть.

По
Потёмкин.

Верно.

Vlad Berezin

Давно живу и подозреваю, что из человечества не спеша лепят "рабочих пчел" для улья.

По
Потёмкин.

Надо найти в себе человека, которого давно все утеряли.

Vlad Berezin

Это для начала.

По
Потёмкин.

В первую очередь нужно прекратить врать. Но это опасно, потерей работы, друзей, знакомых, вражда рядом живущих.

Vlad Berezin

Надо размяться.🍻🍻

По
Потёмкин.

Хорошо.

Эл
Эльвира

И называются эти технологии: производство алкоголя, наркотиков, порно, ужасов.

По
Потёмкин.

Куда поднялись, в Бога уже не кто не верит.

Эл
Эльвира

Да и пусть не верят. Лишь бы порядочность соблюдали. Но многие и верят, а толку никакого.

По
Потёмкин.

В этом мире порядочность? Откуда.

Эл
Эльвира

Оттуда ⬆

Св
Света

😧Чёёёт ты завернул........можно проще вопрос..счас же ранееутро.......я фигею!

Св
Света

Ну вот прям..спасиибоо)))

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Св
Света

☕🍰✌️

Ва
Валерий

щас очень много крашеных гробов.безполезно их убеждать.что живем в аду

По
Потёмкин.

Но говорить нужно.

Ва
Валерий

надо🤝

По
Потёмкин.

Да🤝

Елена Щупак

Мы можем воздействовать и добрыми побуждениями, делиться счастьем

По
Потёмкин.

Без веры жить невозможно, нужно верить в кого то в чего то.

Елена Щупак

В Бога, в себя, в людей, в хорошее, в то, что хочется. чтоб сбылось...

По
Потёмкин.

Прежде всего в себя как в человека, в семью, в детей, в будущее.

Елена Щупак

Да, в себя, в общем, во всё хорошее.

По
Потёмкин.

Да.

Михаил Maro

Ну ты даешь, давай эту организацию угробим, ты знаешь где она?

По
Потёмкин.

Если бы я знал меня уже не было бы. Вы слишком не стремитесь стать героем посмертно, ведь они и весь интернет контролируют, особенно такие сайты.

Михаил Maro

Та мне по ...я могу и без и-та

По
Потёмкин.

А им тем более на всех нас, каждый по отдельности для них не кто и зовут его не как.

Михаил Maro

Ну и живите как вам хочется...

По
Потёмкин.

Кто это вам даст жить как хочется, какому то лекторату?

Евгения Демакова

нет--я занимаюсь сахаджа йогой --это дает мне защиту от зла...

По
Потёмкин.

Если есть грехи не чего не защитит.

Евгения Демакова

выбор за каждым

По
Потёмкин.

Верно.

Зоя Раймер

Конечно нет. Но смерть внутреннего я, зависит от нас самих

По
Потёмкин.

Нет, так как Бога описывают я Бога не видел.

Зоя Раймер

Как же он вас встр4тил

По
Потёмкин.

Словами.

Зоя Раймер

Не хватка кислорода, в мозгу вызывает галицинации. Вы уверены, что это не были именно они

По
Потёмкин.

Здесь было вмешательство из вне, тело не может вернутся к жизни пробыв мертвым больше 6 часов.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО НАС ПОБЕДИТЬ ОРУЖИЕМ НАС ОНИ УБИВАЮТ НАШИ МОЗГИ ,

По
Потёмкин.

Да.

Лион Васькин

Естественно нет! Постараемся противостоять этому злу!

По
Потёмкин.

Правильно.

Лион Васькин

Спасибо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Серик Рустимов

Давно пора! Личность захватила всю власть как Путин!

По
Потёмкин.

Наоборот люди утратили власть народа, если быть точным власть и есть народ, а чиновники слуги народа, но народ отдал власть слугам, а сам стал лекторатом.

Гала Личман

А,что есть человек?Сначала нужно узнать об этом..

По
Потёмкин.

Ищите Бога в своей Душе, а слово в помощь.

Гала Личман

"Наблюдайте за собою,в вере ли вы"

По
Потёмкин.

На земле сейчас период многоверия и люди к Богу могут обращаться только через посредников, таких как Иисус Христос, Пророк, Будда, а без посредников Бог людей не слышит и на земле не кто из людей не знает кто такой Бог, а посредники знают кто такой Бог. Как сказал Иисус Христос - Не кто не сможет пройти мимо меня к Богу Отцу Моему.

Гала Личман

Pos,может посредников много,но Иисус Христос это само выраженное Слово Бога,а значит сам Бог в Слове.Его ни надо сравнивать с людьми,т.к. Он был Рожден от Бога,а значит Сын Бога.

По
Потёмкин.

Есть такая закономерность Мироздания Слово Бога убьет любого моментально. Вот потому на земле не может быть Слова Бога. Этот мир условный и бренный, а Слово Бога вечность, а вечность исключает условность, то есть там где вечность условности быть не может. Иисус Христос получил знания от Духовного мира и эти знания Иисус Христос переда своим ученикам, как свои, а ученики людям. Бог не мог передать знания сразу людям, Бог передал знания через Иисуса Христа.