Натка М_Мак

Актёр Михаил Ефремов примирился с потерпевшими в деле о смертельном ДТП, и теперь семья погибшего Сергея Захарова собирается попросить президента РФ помиловать артиста. Вуаля!

Ответы
Игорь Налесный

Хуаля)Сделал-ответь.Или будь быдлом с бабками.Не одного фильма с ним смотреть не буду.Серябрекова уже не смотрю.Без выбора.Родину предал.У Ефремова выбор есть.Сидеть нормально будет.Но отсидеть должен.Как при союзе....

Игорь Налесный

Спасибо говорю)

Натка М_Мак

На здоровье

Игорь Налесный

Взаимно!На какое?

Натка М_Мак

У тя их два?

Игорь Налесный

У нас их два?)Здоровья...Две головы-два здоровья)Мозгов на двоих маловато

Ойген М.

Я ничего про это не слышал. Посмотрим что будет.Если семья простит,то пусть так и будет.Главное чтобы такой ужасный урок пошёл на пользу.Если семья погибшего простит,то конечно не бесплатно.Да это и правильно.

Натка М_Мак

Может стоит ввести в законодательство статью о том, что если договариваетесь с родственниками, то сидеть не надо - только плати деньги и ввести фиксированные суммы за жизнь в соответствии с тяжестью случая

Ойген М.

На сегодняшний день такие узаконенные фиксированные суммы существуют в европейских странах,но они такие огромные,что до конца жизни не рассчитаться простому смертному.Однако и на этот случай существуют страховки.И это всё работает.

Натка М_Мак

Вот и я об этом

Ойген М.

Почему-то власть имущие не обременяют себя такими размышлениями.

Натка М_Мак

Почему-то, да)

Андрей Мацнев

По деньгам договорились)) Ну так ради этого они такую траурную грусть и изображали)))

Натка М_Мак

Не имей сто друзей, а имей сто рублей)

Эва

Еще ничего не известно , это информационный вброс чтоб интерес поддержать .

Натка М_Мак

Ну, вроде как со слов адвоката. Даже, если не будет так, как написано, то написано явно не просто так.

Эва

По той информации что читала , там поданы иски с обеих сторон . И еще будет много разбирательства с фальсификацией фактов , Кто то пытается раздувая интерес к этому процессу сорвать копейку. Пока только участкового шуганули втихаря из органов , но доказано его лжесвидетельство. Процесс потихоньку идёт.

Натка М_Мак

Будем посмотреть🙂

Эва

Будем

Владимир Строганов

Иски пока не отозваны...посмотрим.Родня просит 3 млн...+ расходы на похороны.

Натка М_Мак

Но вектор действий указан, посмотрим, конечно. А 3 млн чего, рублей?

Владимир Строганов

Мы же не в Америке....🙂

Натка М_Мак

Ясно)) что-то как-то недорого купились

Владимир Строганов

Сначала дал по 200 тыс..отказались!

Натка М_Мак

Ну, посмотрим, что дальше будет

Странник

А что, все так могут? Избежать наказания

Натка М_Мак

Я даже не знаю как реагировать. Посмотрим, что будет дальше

Телефонист Вася.а

Милосердие- высшая добродетель.

Натка М_Мак

Да-да, именно так

Вл
Владимир

Ещё нет- идут переговоры.

Ol
Olga

Сумма примирения какая?

Натка М_Мак

Не знаю

Ol
Olga

Ефремову не понравилась тюрьма! Бухать не дают.))

Игорь Фолимонов

И почему я не удивлён

Натка М_Мак

Так никто не удивлён, похоже

Вася Васильков

И раскошелился?

Владимир Просто

Уговорили...

Натка М_Мак

Цена уговора интересна

Владимир Просто

✌️Ну... просили по 7 лимонов...

Владимир Казарян

Да Ві что?