Катерина Горностаева

С праздником, Мужчины! Мы любим вас и гордимся вами, вы наше солнце и наша твердь. Спасибо вам за то, какими вы умеете быть сильными, смелыми, любящими, спасибо, что знаете, что такое честь и совесть, спасибо, что оберегаете нас и заботитесь о нас. Сегодня ваш день и я желаю вам огромного счастья и пусть сбудутся все ваши мечты, а вечером и фантазии! Ураааа!! 🖼

Ответы
Ку
Кукулькан

Это такая игра, гордиться по праздникам?))

Ку
Кукулькан

Причём тут дятел!?

Катерина Горностаева

При том, что ты пустобрех, не умеющий даже отвечать за свои слова и страдающий дефицитом внимания. Потому и провоцируешь и пишешь гадости, лишь бы с тобой поговорили. Неудачник жалкий. Не твой это праздник, не примазывайся. И поздравления игноируй, не для тебя они все. Понятно тебе?

Ку
Кукулькан

А дятел то причём? 😂

Катерина Горностаева

Это для тебя комплимент.

Ку
Кукулькан

Мда

Евгений

💐🍫☕🤗 спасибо

Эшкобил Хидиров

🥀 Спасибо !🤝

Карен Лорис-Руссо

Спасибо👍☺️

Александр Фокин

Принято спасибон

Де
Денис

👍👍👍

Ма
Матис

👍🥂

Ал
Алексей

Спасибо Катя)

Ум
Умка

Благодарю

Устим Акимыч !

А Носки ??

Марат

Спасибо.

Ко
Константин

🤗

Я Рисую Осень

сяп)