С праздником, Мужчины! Мы любим вас и гордимся вами, вы наше солнце и наша твердь. Спасибо вам за то, какими вы умеете быть сильными, смелыми, любящими, спасибо, что знаете, что такое честь и совесть, спасибо, что оберегаете нас и заботитесь о нас. Сегодня ваш день и я желаю вам огромного счастья и пусть сбудутся все ваши мечты, а вечером и фантазии! Ураааа!!
Musk Therapy
Ответы
Ку
Кукулькан
Это такая игра, гордиться по праздникам?))
Ку
Кукулькан
Причём тут дятел!?
Musk Therapy
При том, что ты пустобрех, не умеющий даже отвечать за свои слова и страдающий дефицитом внимания. Потому и провоцируешь и пишешь гадости, лишь бы с тобой поговорили. Неудачник жалкий. Не твой это праздник, не примазывайся. И поздравления игноируй, не для тебя они все. Понятно тебе?
Ку
Кукулькан
А дятел то причём?
Musk Therapy
Это для тебя комплимент.
Ку
Кукулькан
Мда
Евгений
спасибо
Эшкобил Хидиров
Спасибо !
Карен Лорис-Руссо
Спасибо
Александр Фокин
Принято спасибон
Ал
Алексей
Спасибо Катя)
Ум
Умка
Благодарю
Устим Акимыч !
А Носки ??
Марат
Спасибо.
Я Рисую Осень
сяп)