Я Это Екатерина

Прочитала и удивилась :Смутно, в глубине души знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана душевная скорбь: мы не те, кем хотели бы быть. Мы более совершенные! Геннадий Эсса

Ответы
Владимир Ретиш

В детстве мы это Чувствовали но постепенно затеряли....Слишком много разных целей.....Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Абат Курмашев

Скажите, ведь тогда многие также считают себя более лучшими, чем это кажется другим.

Я Это Екатерина

Другим , чужим, не нужным нам, для нас это так важно, что им кажется?

Анатолий Кирдин

Познавайте самого себя. Знайте свой имидж, менталитет, социотип и темперамент.

Nikola Mahkov

-верно--мы не те!----кем хотели.......................👌

Alex Yesa

Да Мы самое зло на планете Земля

Ка-Валерчик Гузенко

Трава у него знатная ! Была .

Я Это Екатерина

Может табак не уродился...а без него и сознание собственной значимости.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !Трезвый такого не отмочит ! Добрый день !

Я Это Екатерина

Добрый!

Ка-Валерчик Гузенко

Честно ?

Людмила Бушуева

Да