Матана

Разворовали узбекские таможники посылку из Германии.

Ответы
Юрий Паренкин

и на машинах ДЭУ появились немецкие сальники

Татьяна Городилова

ДА - ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ И НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ !

Матана

Это не жалоба,а предупреждение.У вас с головой все нормально?После трехчасового марафона?

Татьяна Городилова

ВЫ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ ??? ЭТО О ЧЁМ ЖЕ ???

Матана

Вы мне без разницы.Это для людей,которые отправляют посылку в Узбекистан.

Татьяна Городилова

О ! ЦЕННЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА !

Матана

Да угомонитесь!Вы лично мне без разницы.

Татьяна Городилова

И ВЫ МНЕ ! = ))) АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ !

Матана

Так почему до сих пор не успокоетесь?Может быть послать?Пошла вон!

Андрюха Тракторист

158 статья+ по предварительному сговору и тд!

Матана

Письмо уже отправили с немецкой почты.

Матана

С претензией,что было и что получили.Не надо молчать.

Андрюха Тракторист

Конечно!нефига себе!ограбили!

Матана

Посылку отправил ко дню рождения старенькой мамы.Она плакала.

Матана

Вот эти слезы не прощу узбекской таможне.Доведу все до конца.

Матана

Конфеты,шоколад,сыры,мясные изделия,даже стеклянный заварочный чайник заменили на обыкновенную банку,Мужские рубашки,два шерстяных свитера...

Андрюха Тракторист

Вот мрази!сажать таких надо

Наталья Лылова

пургену нужно было отправить

Руслана Акименко

А как же заповедь не укради.

Матана

Конечно,это сладкое место.Туда идут работать люди,которые заплатили.

Александр Козлов

Приятного аппетита.

Матана

Меня поражает равнодушие россиян.

Александр Козлов

А что? Мы должны были помочь таможенникам?

Матана

Это информация для других,что такое возможно в Узбекистане.А вы просто позлорадствовали.Это может случиться с каждым.В таких случаях я морально поддерживаю людей!

Константин Усталов

Получат по шапке

Матана

Это еще до них добраться надо.Это же узбекская коррупция!

Матана

Я не жду небесной кары,начал атаку через немецкую почту.

Матана

Постараюсь,не хочу,чтобы это безобразие осталось без наказания.

Константин Усталов

за все в жизни надо платить

Матана

Конечно,трудно бороться с чиновниками,но я попытаюсь.

Матана

Я живу в Германии,уже отправили письмо с претензиями в Узбекистан.Ждем результат!

Алия Лия

А они их не едят!

Матана

Моя старая мама получила четверть.Они едят все!Все забрали!Даже вместо стеклянного чайника засунули простую пустую банку!

Люблю Linux

кушать хоцца...

Валентина Короткова

простите их...

Матана

Когда моя старая мать плакала?Я послал ей посылку ко Дню рождения!

Валентина Короткова

И все-таки простите их, ради здоровья Вашей мамы.Господь их накажет суровее...А маме пошлите немного денег - это надежнее

Ор
Орал

это они могут

Ор
Орал

это они могут

Андрей Абидов

выговор им !

Санат Орынбекова

Удовольствием от общения! !!

Санат Орынбекова

Удовольствием от общения! !!

Улугбек Ходжиев

поздравляю

***bota*** ******

мммдаа

Евгений Сапрыкин

П.ДОРЫ

Евгений Сапрыкин

да в посылку надо было дилдо огромный положить чтоб облизывали

Матана

Хорошая идея!Посылку отправил старенькой матери ко дню ее Рождения!.Она плакала!Я уже написал жалобу.

Евгений Сапрыкин

УБЛЮДКИ. ЗА МАМУ ПОРВАТЬ НАДО.

Матана

Сейчас начнется "возня".Хорошо ,что я послал через немецкую почту.Они будут разбираться.Я заплатил 93 евро за посылку.

Вера Ворошилова

вот же

Матана

Да,послал посылку из Германии на День рождения старенькой маме.Она плакала.

Матана

Какие кресты?это же мусульмане.

Матана

А чего гадать?Узбеки-мусульмане.