Вечность

Давно забытая печаль, Напомнит всё всегда былое, Где суть сведётся к одному, Нет в жизни правильного горя, Утехи радости обман, Иллюзия себя потешить, Отныне пишется роман, Как Горе от Ума утешить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

........Мы знаем, что не бессмертны, но загоняем это в глубину сознания, поэтому, наверное, и ведём себя так, как будто бессмертны, не ценим каждую минуту отведённой нам жизни, не наполняем её чем-то великим, вечным, нужным..!?