Галия Кадирбекова

повышенная самооценка это хорошо или плохо?

Ответы
Татьяна Морозова

человек с правильной самооценкой не будет требовать кардинальных изменений, а найдёт другой вариант, который иму подходит, а не который его достоин, он способен на компромисс и признание своих ошибок, не претендует на лидерство и превосходство....)

Мария Токарева

верней завышенная, когда человек переоценивает свои возможность, в конечном итоге разочарует ожидания окружающих

Валерий Киселев

Повышенная в меру, думаю, хорошо, если ты сам это чувствуешь, а не демонстрируешь.

Людмила (Мила)

Наверное, не плохо. Она убеждает других, что ты такой и есть - очень хороший.

Aлександр Кузьмин

Я считаю себя королём , а сосед - гандоном ! .... кого будем слушать ?

Иг
Игорь

Плохо любая оценка себя. Приходиться сравнивать себя с кем-то.

Алёна

ни то и ни другое....это-закрытая дверь в мир других людей)))

Ал
Алена

Неоднозначно, и хорошо и плохо, смотря какая ситуация

Brown Sparrow

это всегда плохо. должна быть адекватная оценка.

Бываю Хорошей

когда как, если по заслугам завышена это хорошо.

Владимир Панферов

Завышенная самооценка всегда чревата ошибками.

Аркадий Лукин

Лучше,чем пониженная, хуже, чем адекватная.

Татьяна Собченко

завышенная плохо , а повышенная это хорошо

Рэсимэ Базуева

ЗАвышенная самооценка- вот что плохо!

Viktor Popov

плохо ! вы сама любите таких людей? а

Ka
Katrin

Завышенная самооценка,это плохо...

Владимир Ушаков

Ни к чему хорошему не приведет

Natali Ник.

точно лучше, чем заниженная...

Анатолий Бойко

хорошо, если она объективная.

Камиль Латипов

Лучше пребывать в гармонии.