Андрей Абидов

В саду опустевшем тропа далеко видна, и осень прекрасна, когда на душе весна?

Ответы
Аўген Вінаградаў

Не совсем согласен: если у человека есть здоровье, ему безразлично, какая погода: дождь или снег; облачно или солнечно, и какая пора года: весна, лето, осень или зима. У него всегда в душе весна! (По себе знаю).

Андрей Абидов

Отлично

Ал
Александр

Все листья опали и стали соседи видны, шашлык не пожарить теперь мы уже не одни. И пива не выпить, бутылка видна за версту, все листья опали , пойду ка я в дом, отдохну.

Вера Сергеевна

"В нашем старом саду ,там где клёны густые ...Отчего же Слова ты мне шепчешь пустые ..."Прекрасный романс "В нашем старом саду" вокал Погудина или Калинченко ....

Андрей Абидов

Конечно нет

Вера Сергеевна

Жаль !

Андрей Абидов

Почему

Вера Сергеевна

Редкий само пробившийся, без рекламы талант ,в 50 лет получивший звание Народного артиста ....Можно было и просто даже полюбопытствовать!

Андрей Абидов

Ок

Надежда Тихонова

....пусть годы летят,но светится взгляд и листья над нами шумят👍☕

Ирина Капустина

И счастлив лишь тот, в ком сердце поёт, с кем рядом подруга идёт...

Андрей Абидов

Браво! !!

Ирина Капустина

Спасибо! Рада, что сумела доставить Вам маленькое удовольствие! Пусть день принесёт Вам удивительные сюрпризы!

Андрей Абидов

Взаимно! !!!!!

Андрей Абидов

Спс

Владимир Забродин

И счастлив лишь тот, в ком сердце поет,
С кем рядом любимый идет.

Андрей Абидов

Да именно

Ольга Дейс

Пусть годы летят, но светится взгляд,
И листья над нами шумят

Андрей Абидов

))))))))))) Браво !!!!!!!!!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пусть годы летят, и листья шумят, но светится юности взгляд.

Олег Радивилов

Пeйзaж нe yдaлcя, - вздoxнyл Кaзимиp Мaлeвич, бepяcь зa чepнyю кpacкy…

Андрей Абидов

ага

Чн

Когда на душе весна, наверное большего и не надо.

Андрей Абидов

не надо !

Лариса

И счастлив лишь тот,в ком сердце поёт....

Владимир Асиновский

когда на душе весна,тогдавсё прекрасно

Алевтина Немерова

"Осенние листья шумят и шумят в саду...."

Андрей Абидов

Да

Алевтина Немерова

Моя любимая песня.... 👍🤝🍁

Андрей Абидов

Ок)

Владимир Н

Пусть годы летят...Но светится взгляд...

Андрей Абидов

Да)

Rita

"Осенние листья"-прекрасная песня.

Андрей Абидов

Да

Господин Дроссельмейер

и даже когда зима

Геннадий Костыгов

Через полгода.

Наталья Юсупова

Это точно!

Евгений Лавровский Женат

Красиво)))

Андрей Абидов

а почему не смешно

Евгений Лавровский Женат

Описана красивая и немного грустная картина

Андрей Абидов

ага

Евгений Лавровский Женат

По этому не смешно

Ве
Вера_Вечная...

Это точно

Андрей Абидов

Да