Андрей Абидов

В саду опустевшем тропа далеко видна, и осень прекрасна, когда на душе весна?

Ответы
Аўген Вінаградаў

Не совсем согласен: если у человека есть здоровье, ему безразлично, какая погода: дождь или снег; облачно или солнечно, и какая пора года: весна, лето, осень или зима. У него всегда в душе весна! (По себе знаю).

Ал
Алекс

Все листья опали и стали соседи видны, шашлык не пожарить теперь мы уже не одни. И пива не выпить, бутылка видна за версту, все листья опали , пойду ка я в дом, отдохну.

Вера Сергеевна

"В нашем старом саду ,там где клёны густые ...Отчего же Слова ты мне шепчешь пустые ..."Прекрасный романс "В нашем старом саду" вокал Погудина или Калинченко ....

Вера Сергеевна

Прослушали ? Ели нет ,то в ЮТУБЕ "В нашем старом саду"

Вера Сергеевна

Теперь уж Вам к романсу -не добраться!

Вера Сергеевна

Редкий само пробившийся, без рекламы талант ,в 50 лет получивший звание Народного артиста ....Можно было и просто даже полюбопытствовать!

Надежда Тихонова

....пусть годы летят,но светится взгляд и листья над нами шумят👍☕

Ирина Капустина

И счастлив лишь тот, в ком сердце поёт, с кем рядом подруга идёт...

Ирина Капустина

Спасибо! Рада, что сумела доставить Вам маленькое удовольствие! Пусть день принесёт Вам удивительные сюрпризы!

Владимир Забродин

И счастлив лишь тот, в ком сердце поет,
С кем рядом любимый идет.

Ольга Дейс

Пусть годы летят, но светится взгляд,
И листья над нами шумят

Андрей Абидов

))))))))))) Браво !!!!!!!!!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пусть годы летят, и листья шумят, но светится юности взгляд.

Олег Радивилов

Пeйзaж нe yдaлcя, - вздoxнyл Кaзимиp Мaлeвич, бepяcь зa чepнyю кpacкy…

Чн

Когда на душе весна, наверное большего и не надо.

Лариса

И счастлив лишь тот,в ком сердце поёт....

Владимир Асиновский

когда на душе весна,тогдавсё прекрасно

Алевтина Немерова

"Осенние листья шумят и шумят в саду...."

Владимир Н

Пусть годы летят...Но светится взгляд...

Rita

"Осенние листья"-прекрасная песня.

Господин Дроссельмейер

и даже когда зима

Геннадий Костыгов

Через полгода.

Наталья Юсупова

Это точно!

Евгений Лавровский Женат

Красиво)))

Евгений Лавровский Женат

Описана красивая и немного грустная картина

Ве
Вера_Вечная...

Это точно