Ксения

Дождь, слякоть, противно... На улице пустота... Ну и где же вы, мои коллеги-любители дождя, "в котором можно спрятать свои слёзы"? Почему не гуляем?

Ответы · страница 2
Александр Путин

Иммунитет ослабился

Ксения

😝

Владимир Кордик

Сыровато...

Ксения

Одесса радует--солнышко выглянуло

Владимир Кордик

У вас есть после чего радоваться, что тот в последнее время Вас катаклизмы задолбали

Ismail Kerimov

А я гуляю

Ксения

бррррррр...не ну если на машинке гулять

Ismail Kerimov

Машинка тоже есть, до бульвара на ней а потом пешком, наш бульвар прям на берегу каспия 😉

Сергей Галкин

гуляю

Ксения

о тут у вас как раз чьи то пальцы на фото