Дильшод'$

Девушки! Женщины! Почему Вас задевает и Вы обижайтесь, когда у Вас спросить: Сколько Вам лет? Это что, противозаконно? Если да, то где согласно УК РФ написано что это уголовно наказуемо.? Где грозит "пожизненное заключение". Честно! Я Вас не понимаю. Дурдом какой то.

Ответы
Татьяна Климова

ДЕВУШКИ !!Научу вас отвечать на этот вопрос ---Всегда говорите больше чем есть на самом деле --ИМ ВСЕМ все равно сколько вам лет -Им просто интересно не более того --Вот вы скажите что вам года на 4 больше чем есть ---У всех удивление --Ну надо же как сохранилась А если скажите свой истинный возраст многие подумают ну на столько и выглядишь !Ведь не в загс же вам идти с теми кто спрашивает вас об этом

Natalij Kiporenko

Мне 52 года и два месяца))) Это не дурдом, а культура общения. Женщине всегда хочется выглядеть моложе, и если она не желает озвучивать свой возраст не надо требовать этого. Есть и у мужчин то, о чем они не хотели бы распространяться?!! Конечно!!!

Дильшод'$

А что тут криминального?

Natalij Kiporenko

Криминального - ничего! КУЛЬТУРА. Это как наизнанку вывернуть.

Дильшод'$

Извини но это дурдом. А не культура. Где согласно этике поведение культуры написано что возраст женщины не надо спросить? И это уголовно наказуемо?

Natalij Kiporenko

Да, что вы все об уголовном кодексе! Не написано, что мужчины не должны справлять нужду на угол здания, но вы же этого (надеюсь) не делаете? Не по уголовному кодексу , а по своей культуре.

Светлана Мейтина

Женщинам такой вопрос задавать некорректно.Ведь у многих возраст написан---хочу---напишу больше,хочу---меньше.Как сказала великая Раневская---мне --20 и до фига месяцев😀 Ведь здесь не сайт знакомств--не надо это забывать.

Екатерина Погорелова

а тебе вот лично возраст зачем? Судя по тому как ты проштудировал УКРФ....либо ты боишься статьи "за совращение малолетней" (сомневаюсь). Скорей всего тебя беспокоит трактовка "совращение малолетНЕГО"

Дильшод'$

Обратись к психологу. Туда тебе дорога.

Екатерина Погорелова

Зайка...я тебя с собой возьму

Дильшод'$

А ты что? Свечу держала когда малолетних соврашал?

Екатерина Погорелова

Да пошел ты...придурок

Дильшод'$

Тогда следи за своими словами. Я не падонок чтобы соврашать без защитных детей.

Екатерина Погорелова

Ну все пипец... ты сказал и я сразу же начала следить... за словами....

Дильшод'$

А что то не так?

Надежда Железняк

Вот я тоже не пойму, зачем скрывать, мне мой возраст очень нравится, я счастлива, что меня балуют дети, любят внуки, мой возраст это моя жизнь, моё достояние, живу и радуюсь возраста не ощущая

Дильшод'$

Ок.

Обсуждайка

Существует некоторый этикет в обществе, так сказать)) Вы же не спрашиваете " сколько денег у тебя кошельке" и " какие труселя на тебе надеты"?, хотя здесь то......

Дильшод'$

Речь идёт не о деньгах.

Обсуждайка

какой же Вы прямоугольный.....непонятны примеры?

Дильшод'$

Понятно, вокруг да около.

Обсуждайка

чётко и ясно

Людмила Мухорина

нет не противозаконно ну женщина остается женщиной в любом возрасте надо уточнить что свои данные любой человек может сказать только в органах власти

Дильшод'$

А почему многих задевает это?

Людмила Мухорина

не знаю наверно хочется выглядеть как на фото

Дильшод'$

Ок. Женщина и не знаешь женский мир?

Людмила Мухорина

а ВЫ познали женский мир?

Дильшод'$

Нет. Я же не женщина.

Ла
Лана

Дильшод,просто не прилично у женщины спрашивать о возрасте...Если захочет женщина скажет сколько ей лет. Ненадо ее в этом обвинять.Такие правила.

Ла
Лана

Извини за грубость,ты же у мамы не спрашиваешь сколько ей лет...

Дильшод'$

А зачем, она так и сама скажет. Но если надо могу спросить.

Ла
Лана

А тебе не стыдно спрашивать у нее...Ведь ты должен сам знать...это же МАМА.

Дильшод'$

Но в наших краях это нормальное явление.

Ла
Лана

Ну извини...

Ол
Ольга

Это непротивозаконно. Это не этично. Если вы воспитанный мужчина, такого вопроса вы женщине не зададите.

Дильшод'$

Короче я понял Дурдом.

Анна Сова

говорят если женщина говорит свой возраст от нее можно ждать что угодно, вот как то так

Терко Павлик

столько стараний и денег затратить на маскирову а тут вдруг взять и вот так сказать ?

Дильшод'$

А что тут такое противозаконно?

Терко Павлик

все равно что пять тыщ подарить

Дильшод'$

Не понимаю.

Терко Павлик

не подарить, выкинуть.. ошибся

Дильшод'$

Все равно не понимаю.

Ol
Olga

Мы же не спрашиваем ваш возраст! А вам то зачем? Не мясо же на базаре покупаете!

Скорпион Иванович

Женщинам столько лет на сколько они хотят! Мужчинам-на сколько они могут!😄

Татьяна Тышкевич

Мне абсолютно все равно по этому поводу. Я не стыжусь своего возраста.😃

Людмила Храмова

Я СВОЕГО ВОЗРАСТА НЕ СКРЫВАЮ.ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ВО ВНЕШНОСТИ И ИНТЕЛЛЕКТЕ.

Дильшод'$

Короче дурдом, понял.

Людмила Храмова

ТЫ ЧТО , СОБРАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ИЛИ НАПОРОТЬСЯ НА МАЛОЛЕТКУ? БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!!

Дильшод'$

Ок. Просто не пойму что тут такое криминальное.

Людмила Храмова

НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-СПРАШИВАЙТЕ. ЗА ВОПРОС НЕ НАКАЗЫВАЮТ.

Дильшод'$

Ок.

Лиза Иванова

А почему вас задевает, если спросить у вас "сколько вы зарабатываете"?

Дильшод'$

Это уже другой вопрос.

Лиза Иванова

Такой же. Бестактный.

Ирина

Меня никогда не задевало... Никогда не скрывала свой возраст.

Галина Молдованова

И вы правы. Глупо скрывать то, что на лице написано.🙂

Марина Попова

Я свой возраст никогда не скрываю, сколько есть - все моё)

Дильшод'$

Ок.

Виктор Косачёв

Да куда уж скрывать.Столько не живут.😀 😀 😀

Татьяна Гриних

Лично я не обижаюсь.Отвечаю вопросом. Сколько-дадите?😉

Дильшод'$

50.

Татьяна Гриних

Угадали.🙂