Ро
Робин

Если при делёжке все остались довольны, то это значит ли это, что кого-то нагрели, но он ещё не знает об этом?

Ответы
Сергей Логинов

Один человек сказал жене, что сегодня надул одного лоха, заключив с ним договор на 31 день. Он мне каждый день будет давать по 100 тыс руб, а я в 1 день 1 коп, второй 2 коп, 3- 4 коп и так в 2 раза больше каждый день в течении 31 дня.

Юрий Фолин

Просто, кто -то грамотный и умный ее проводил! А кого нагрели - об этом не узнает никогда, если сразу ничего не понял!

Татьяна** Нестерова

Кота в сапогах вспомнила. В пролёте оказались как раз те, кто, казалось, нагрел младшенького.))))

Ро
Робин

и так бывает))

Галина Коровина

Если всем поровну, то не нагрели, а если как премии делят, то обязательно кого-то нагрели.

Ирина Десяткова

В наше время нагревают сплошь и рядом. Каждый день. Например, весь народ нашей страны...

Сергей Иванович Антоняк

Улыбка озорная,
Лучистый, нежный взгляд -
Тебя на этой фотке
Я видеть очень рад!

Ол
Ольга

а может того, кого нагрели, доволен ещё больше.....понимая, что делили дерьмо?😆

Надежда Слепцова

Радуйся жизни...и не возвращайся к тому, что ушло в прошлое...иногда это убивает...

На
Надежда

По любому.. Как у Маменко тёще телевизор.жене тумбочку.а хозяину программку.

Вера Bdfyjdf

А если все поделили поровну и все довольны, тогда как работает Ваш принцип?

Светлана Бондаренко

Нет, не значит. Вы никогда не думали о том, что делёжь может быть честным?

Ро
Робин

Неее

Кот Ученый-Чтец

Иногда с чем то приходится смириться чтобы спасти свою жизнь от смерти.

Ва
Валентина

Если все остались довольны, после обижаться нужно только на себя

Юлия Морозова

Это значит, что одни интеллигент, а другая не жадная. Только так

Ро
Робин

Хм

Этоя

не обязательно... просто некоторые довольствуются тем, что есть

Серьёзный Такой ...

Если нагрели одного , обули другого . но он ещё не знает об этом?

Николай

А зачем голова на плечах.Что бы жратву в себя пихать.Или думать

Людмила

это вы про себя ????????🤔🤭😌☺️😱😁

Ро
Робин

Нет

Людмила

🤭🤔😌🤭🤔

Александр Мамедов

Поэтому никогда ничего не делите.работайте в своем углу.

Ли
Лидия

Если остались довольны, значит все согласовано заранее