Vetra-More_Ru

какой ваш любимый вид спорта?

Ответы
Людмила Базыкина

Наверное Вам понравилась моя фотография 10-летней давности,мне тоже,нужно сменить,я люблю гулять в сосновом лесу,рекомендую Вам познакомиться с Ирой Бутылиной г С -Петербург -в Контакте, а зарядку нужно возобновить -спасибо!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мужское фигурное катание, баскетбол, конный и аджилити.
Заниматься: волейбол

Луиза

что такое аджилити

Татьяна Морозова

был фехтование и коньки а закончила школу кандидатом в мастера по слалому...)

Луиза

👍👍👍

Просто Петрович

Для себя настольный теннис.. А как зритель пляжный волейбол. Женские пары.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ночной забег до холодильника с кошкой. Обычно выигрывает зараза

Луиза

вот это нормально

Ду
Душа-/-Ввысь

Нормально только все самое вкусное ее мохнатости достается

Ва
Валентина

Отбирает???

Ду
Душа-/-Ввысь

Морду сует в наглую не успеешь взять и смотрит как будто смысла жизни лишили

Ва
Валентина

Не балуй. А то будешь у неё разрешения спрашивать)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да убираю конечно и разрешаю что-то втихаря пока мои не видят. У нее больной желудок причем не первый день кормим специальный корм берем и то блюет бывает. Это уж так, знаю что ей тоже хочется

Светлана Ли

Сама на велике гоняю. Обожаю хоккей смотреть. Фанат скорости

Луиза

Ух, какая!)

Ал
Александр

Я иногда футбол смотрю

Ли
Лида

Я,раньше, занималась теннисом настольным, мне это нравилось!

Алексей Пимяков

спорт обман средство наживы хитрожоп на дураках.

Луиза

согласна

Алексей Пимяков

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОКРЕПНУТЬ ЗАВЕДИ ДАЧУ И ТРУДИСЬ ВСЕ ОК С ПРИБЫЛЬЮ

Луиза

верно

Алексей Пимяков

а так особо драки по головам бьют ужас

Андрей В.

Как для зрителя, или каким сам люблю заниматься?

Луиза

заниматься

Андрей В.

Если заниматься - то велосипед, бадминтон, настольный теннис.

Луиза

а как зритель?

Андрей В.

Как зритель - редко смотрю. Даже практически не смотрю. Ну футбол когда-то смотрел, но обычно исключительно ЧМ.

Иллюзия,Как Она Есть

Академическая гребля.....ложкой по тарелке.....🤣

Луиза

😅

Вечность

Литербол Ромобол Джинобол дайлинг и серфинг

Луиза

👍😀

Вечность

И если повезёт ДефкаБол но только с избранной

Людмила Одарюк

Любимый вид спорта? Огород! В моем возрасте

Fenix🇱🇹

Конный спорт , пятиборье, фигурное катание

Луиза

👍👍👍

Олег Кочетков

Смотреть бокс,занимаются ходьба по лесу

Ел
Елена

Я не люблю спорт вообще, даже смотреть,

Анна Парфирьева

Шагаю(гуляю) каждый день 3-5 км по лесу.

Airat Nureev

...мастер спирта, чемпион закуски...

..

Футбол-хоккей с пивом на диване )

Лайт Темнова

художественная гимнастика

Влюбленный В Жизнь)))

Теннис ..футбол .. баскетбол