Андрей Мацнев

У вас есть старые куклы? Из них можно сделать классные "ночники" для детей в их комнату.🖼 Любите поделки?

–3
Ответы
Евгений

Не советую это ужас какой то.Если это приснится ребенку этим ты поломаешь все всю психику и вселишь в него огромный страх

Зинаида Бадяева

Да верно люблю что - либо мастерить ,но уже куклы все от моих внуков раздарены ,,- уже выросли они из этого возраста !!

Татьяна Царькова

У ребёнка энурез начнётся на нервной почве... Андрюша, приложи свои очумелые ручки-самоучки к полезному делу...

Андрей Мацнев

Стрессоустойчивость выработается!☝️😁

Yury Panteleev

ниндзю воспитывает

Ка
Катя

Прикольно для взрослых. А наши дети уже вообще не понимают, что такое куклы, у них свои страшилки

Лариса Вараксина

Нееет я бы не хотела такой ночник Не приятно смотреть как будто голова отрубленная

Ludmila S

Дети -то напугаются...Извините, но я такой ночник не поставила бы в детскую.🤷‍♀️

Татьяна Макарова

дааа ужжж ... Даже взрослый испугается такого ночника, что уж говорить про детей((

Лара Ларина

а ведь некоторые за чистую монету обсуждают....этот прикольчик....😅😂🤣

Андрей Мацнев

Еще как обсуждают😁

Лара Ларина

Да я почитала....😁😁😁

С Нами Бог

Шикарно, ребенок будет боятся глаза открыть и шевельнуться 🤣😆👍

Ав
Автор

на окошко такой светильник поставить...вот визгу будет на улице

Андрей Мацнев

Куда ни поставишь - везде визги будут😁 Хоть в качестве света в холодильник😁

Ав
Автор

А если в подъезде подключить к датчику движения....еще и навоз можно собирать

Андрей Мацнев

Не, люди ж, когда в подъезд заходят, штаны сразу при входе не снимают, так что всё с собой до квартиры донесут))
А вот в туалетах в общественных местах - можно, чтоб очереди быстрее двигались)) Только зашёл, свет зажег - весь процесс за пару секунд закончен))

Ав
Автор

А крик из кабинки заставит очередь остальную опорожниться

Андрей Мацнев

Согласен, неувязочка... надо доработать...🤔

Дмитрий Табунов

И тут появилась Чёрная Рука, и сказала: "Отдай моё сердце!".

Андрей Мацнев

Дмитрий, да-да-да🤣👍

💞M
💞Milo4Ka💞

Такие ночники для детей нельзя,они будут ночами их пугать

Та
Татьяна

Поделки бывают разные) Эта совсем не откликается)) 🤭😆

Андрей Мацнев

Нормально)) Добрая такая, умиротворяющая))

Та
Татьяна

Нууууу.... Это каждому своё, как говорится)) ☺

Эк
Эксперт

Своим детям такие поставьте. Или внукам своим любимым.

Андрей Мацнев

Само собой!!! Чтоб жизни не боялись😁

Эк
Эксперт

И - побольше, побольше!!!!

Андрей Мацнев

Даже в холодильнике))

Эк
Эксперт

Но это уже для жены.....

Юлия Тарасова (Раковская)

С такими ночниками -дети испуг точно заработают....😲

Ирина

Жуткое зрелище. Лучше такие куклы сразу на помойку

Андрей Мацнев

Зачем на помойку? Из трёх можно люстру сделать...

Ирина

извращение

Андрей Мацнев

Ну не знаааааю... 😁

Ирина

напоминанет фильм ужасов

Эвелина

Какой ужас!,Андрюш ,может я чего-то недопонимаю))

Андрей Мацнев

Ну шутка же)) Естественно, ужас)))

Андрей Мацнев

Старый анекдот напомнило)) Когда моряк рассказывал, как он поседел за одну ночь))
- Перевозили мы детских кукол, 540 тысяч штук, загрузились, весь корабль ими забит. Ночью, попали в жуткий шторм! Темень, молнии, грохот грома, волны огромные, тут корабль на самой большой волне накренился - и все пол-миллиона кукол разом открыли глаза и сказали "Ма-ма"... 😁

Константин Саратовцев

Такие? Нет. Вот 🖼такая больше по душе.

Андрей Мацнев

Сами построили?

Константин Саратовцев

Перестроил из избушки. Крышу делали вчетвером. Фундамент заливали было 8 человек, надо было разравнивать быстро из миксера. Прочее сам. Был такой. Сруб в центре остался, там где левый кондиционер на верхнем фото.🖼

Константин Саратовцев

Было бы проще сломать ВСЁ, но надо 🖼где-то жить. Приблуда для подъёма гипсокартона на потолок.

Константин Саратовцев

Опыта почти никакого не было, строительного, хотя был, пристройку слепил, а там вдохновение нашло, но уже на пенсии.🖼

Загадка

От такого ночника придётся детей лечить😆😆😆

Zoya Osipova

Неужели этот ужас может кому-то понравиться?

Zoya Osipova

А Вы уверены, что это он?

Андрей Мацнев

Он мне сам так сказал.

Zoya Osipova

Вы обманулись, это был с...на в его обличии...

Андрей Мацнев

Ни в коем случае, я бы сразу понял.

Zoya Osipova

Господь такого Вам бы не позволил