Татьяна

мужчины, признавайтесь, кто самый красивый на этом сайте?у нас конкурс начинается, а вы аватары надели на себя?

Ответы
Валерий Антонов

Чувствую, что скрывать бесполезно. " И я могу собой гордиться. Все женщины любуясь мной, Мне говорят, что я красив. Как тот Парис, Что умыкнул Елену. Но мне Елена не нужна. Ведь мне милей всего она. Её Татьяною зовут. и с ней хочу я жизнь прожить. Любуясь красотою дивной!!!"

Alexander3086 Titov

А как можно ставить аватары на сайте где этого нельзя делать!У вас тоже белый круг!А конкурсы уже прошлое!Хотите посмотреть фото заходите в мой мир на страницу!

Татьяна

моя картинка исчезла, скоро новую поставлю; фото обязательно посмотрю

Alexander3086 Titov

Ну вот вы даже знаете мою страницу!e

Alexander3086 Titov

Ну вот фото смотрели я там реальный!И здесь оно было но пообщавшись понял что это сайт для болтовни и упражнений на быстрое реагирование!

Alexander3086 Titov

Ну тогда о каком конкурсе может быть речь!

Aleksander Asihmin

Буду скромнее.В одном авто.парке решили выбрать луч. водителя один сказал Я!почему? потому что остальные чайники или лихачи. Делайте выводы.

Марат

Считаю, что с возрастом становлюсь похожим на предка, который жил на дереве. Только те, которые вспомнили о боге, стали благообразными.

Татьяна

Самоирония не даст вам...спуститься на ступеньки ниже. Так что все в норме. Сильный духом всегда в прогрессе

Марат

Не привык к женским комплиментам.

Марат

То, что вы сказали, комплимент.

Акмаль Закирович

Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ !!!
Маленькой,Миленькой,Сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Александр Муравин

Я вне конкурса . Фамилия родная и имя , отчество , есть на других сайтах , там есть фото .
Но мало , не люблю фоткаться .

Татьяна

А это что? Я про процесс, на картинке?

Александр Муравин

Жизнь в мире под чьим то присмотром . Моё мнение я не автор . Её можно увеличить .

Фархад Исмаилов

Нет, аватара не нашел. Но я одел свои длинные полосатые шорты. И такой "красывый" стал!...
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Ну.... как посмотрю. Это мой сын шастает по "закоулкам" компика. А я - дилетант, хотя и "технарь" наполовину... А наполовину журналист...

Татьяна

Мне сложно это понять. Я не хуже детей в компе. ..иногда лучше ориентируюсь

Фархад Исмаилов

Н-е-е, солнышко, я понял, что это бесполезно для меня. Не так, видно, мозги устроены. Хотя и кандидат ТЕХНИЧЕСКИХ наук, правда, в химии полимеров, пластмасс и хиимических волокон. И докторскую начал было делать.. Но тяжелая болезнь мамы....
И курсы компьютерные кончал - да бестолку. Там - лишь бы деньги содрать. Учат только печатанию. А это и без них знаю. Поэтому - и не пытаюсь. Есть такая порода людей - они как бы самоучки. А есть другая - их надо научить. И тогда они тоже будут работать и неплохо. Так вот, видно я - из второй группы.

Фархад Исмаилов

Что толку, что я исписываю сотни, если не тысячи страниц?

Татьяна

Искать...все, что интересно

Вв

О себе могу скромно заявить, что глядя на меня, Ален Делон отдыхает, нервно покуривая в сторонке. 😱 😄

Вв

Неужели я не подхожу!? У нас даже шляпы одинаковые. 😄

Вв

Полюбовалась, и будет... 😄

Вв

Тебе несказанно повезло! Подружкам на зависть... 😄

Татьяна

мне всегда везет!!! спасибо вам

Вв

Пожалуйста. 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Виктор Молчанский

Красота женщинам нужна, а мужчинам мозги и деньги. Мужчина чуть красивее обезьяны считается симпатичным.

Азим Рзаев

Челентано не красивый. Но все жены и женщины у него самые красивые в мире были и есть. Делайте вывод.

Ме
Мечтатель...

По этому поводу была как-то реклама: "кто красивей всех на свете? - вы в колготках "голден леди""😄

Татьяна

Или "от Парижа до Находки сносил Таня все колготки" ....вспомнилось

Галина Капитанова

Нет уж, надо истинные лица предъявить, зачем нам конкурс масок???.... в чём тогда смысл, Татьяна?...

Татьяна

А вот где увидеть Камикадзе? Этих двоих знаю

Галина Капитанова

И у Аликпера и у Камикадзе картинки - аватарки. Лиц нет. Подскажи, как подключить Камикадзе к тебе.Он у меня в друзьях.

Татьяна

Тогда я гляну. А зря они зааватарились

Галина Капитанова

Ok! Когда узнаем результаты? )))

Галина Капитанова

Сообщи, Будь Ласка!!! Это ты Отлично прилумала, Умничка!!! :*)

Воля

Самый красивый это самец Горилы. Ей не откажешь даже если устала или болит голова

Татьяна

Не грозит. В другом климатическом поясе живем

Воля

что привезти к вам в Магадан?

Татьяна

В Магадан сама с"езжу. Как будет возможность. Родину надо знать

Воля

Может повезет и на казенные деньги будет возможность познакомится с родиной

Татьяна

А почему вы так разговариваете? Что за причина?

Лу Лу

я думаю тут конкурс должен быть в разных категориях:мужчины,животные,картинки)))

Татьяна

И отдельная номинация - коты и котики?

Валерий Свиридов

Вы предпочтёте меня в образе Жака Бельмондо , Алена Делона или Мефистофеля? 🤡

Валерий Свиридов

Страсти Мадридского двора ! Виртуальные ?

Татьяна

Я не знаю. Чувства реальные. Эти люди хорошей закалки. Есть и другие, встречаются уже с"ехавшие

Валерий Свиридов

Значит , шансы других претендентов взрастают !

Татьяна

Мужчинам - Удачи, женщинам - Успеха

Виталий Столяров

Поэтому у меня Аватар, я слишком хорош )) все девчонки текут , когда я рядом ))

Зоя Овосиенко

Самые красавцы, обычно, с ПУСТОЙ аватаркой ( из чувства самосохранения))).

Зоя Овосиенко

Нет. Женщины агрессивные пошли - сразу женить (на себе) пытаются.

Татьяна

Да ладно...слышала от мужчин, что некоторые женщины телефон атакуют, но считала, что шутка

Зоя Овосиенко

Знаю как минимум, 5 случаев ( когда сразу начались атаки, и мужчины вынуждены были убрать не только аватарки (фото свои), но даже и вовсе выйти из всех сетей).

Зоя Овосиенко

И здесь, и в других сетях.

Татьяна

Удивили. Чтобы мужчины с обсуждая убегали...а женщин не преследуют?

Константин Саратовцев

Как торчал на стене дома, так там и есть, правда уже слез и леса разобрал.

Константин Саратовцев

Точненько!!! И комментарии уже не женщине, а женщине в шубе. Может это и правильно, не знаю.

Татьяна

Кто что пишет. Я и не помню

Константин Саратовцев

А я не давно смотрел, поэтому и обратил внимание.

Константин Саратовцев

Хотел написать "хороша", но смартфон отправил так, а я не заметил.

Константин Саратовцев

Счастливо! Удачи Вам во всем!

Сергей

кто самая красивая ? подумаешь - самая красивая , моя любимая женщина !!!

Сергей

жаль что не верит она самая

Татьяна

Так вы не сидите на месте, а поезжайте к ней. На месте и поверит

Сергей Титков

г-н Батогов. Вот появится это придурок, давайте ему сразу первое место

Сергей Титков

я разве придурок???????????????