Татьяна

мужчины, признавайтесь, кто самый красивый на этом сайте?у нас конкурс начинается, а вы аватары надели на себя?

Ответы
Валерий Антонов

Чувствую, что скрывать бесполезно. " И я могу собой гордиться. Все женщины любуясь мной, Мне говорят, что я красив. Как тот Парис, Что умыкнул Елену. Но мне Елена не нужна. Ведь мне милей всего она. Её Татьяною зовут. и с ней хочу я жизнь прожить. Любуясь красотою дивной!!!"

Alexander3086 Titov

А как можно ставить аватары на сайте где этого нельзя делать!У вас тоже белый круг!А конкурсы уже прошлое!Хотите посмотреть фото заходите в мой мир на страницу!

Татьяна

моя картинка исчезла, скоро новую поставлю; фото обязательно посмотрю

Alexander3086 Titov

Ну вот вы даже знаете мою страницу!e

Татьяна

уже знаю

Alexander3086 Titov

Ну вот фото смотрели я там реальный!И здесь оно было но пообщавшись понял что это сайт для болтовни и упражнений на быстрое реагирование!

Татьяна

и я тоже

Alexander3086 Titov

Ну тогда о каком конкурсе может быть речь!

Aleksander Asihmin

Буду скромнее.В одном авто.парке решили выбрать луч. водителя один сказал Я!почему? потому что остальные чайники или лихачи. Делайте выводы.

Татьяна

Делаю. Вы правы

Марат

Считаю, что с возрастом становлюсь похожим на предка, который жил на дереве. Только те, которые вспомнили о боге, стали благообразными.

Татьяна

Самоирония не даст вам...спуститься на ступеньки ниже. Так что все в норме. Сильный духом всегда в прогрессе

Марат

Не привык к женским комплиментам.

Татьяна

Это комплимент?!

Марат

То, что вы сказали, комплимент.

Татьяна

Пусть будет так

Акмаль Закирович

Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ !!!
Маленькой,Миленькой,Сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Татьяна

Да, загадкой. И верить

Александр Муравин

Я вне конкурса . Фамилия родная и имя , отчество , есть на других сайтах , там есть фото .
Но мало , не люблю фоткаться .

Татьяна

А это что? Я про процесс, на картинке?

Александр Муравин

Жизнь в мире под чьим то присмотром . Моё мнение я не автор . Её можно увеличить .

Татьяна

Интересно

Фархад Исмаилов

Нет, аватара не нашел. Но я одел свои длинные полосатые шорты. И такой "красывый" стал!...
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Нужен учитель...

Фархад Исмаилов

А ты, солнышко, далеко...

Татьяна

Практика. Она помогает

Фархад Исмаилов

Что толку, что я исписываю сотни, если не тысячи страниц?

Татьяна

Искать...все, что интересно

Вв

О себе могу скромно заявить, что глядя на меня, Ален Делон отдыхает, нервно покуривая в сторонке. 😱 😄

Вв

Полюбовалась, и будет... 😄

Татьяна

успела!!!

Вв

Тебе несказанно повезло! Подружкам на зависть... 😄

Татьяна

мне всегда везет!!! спасибо вам

Вв

Пожалуйста. 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Виктор Молчанский

Красота женщинам нужна, а мужчинам мозги и деньги. Мужчина чуть красивее обезьяны считается симпатичным.

Азим Рзаев

Челентано не красивый. Но все жены и женщины у него самые красивые в мире были и есть. Делайте вывод.

Ме
Мечтатель...

По этому поводу была как-то реклама: "кто красивей всех на свете? - вы в колготках "голден леди""😄

Татьяна

Или "от Парижа до Находки сносил Таня все колготки" ....вспомнилось

Галина Капитанова

Нет уж, надо истинные лица предъявить, зачем нам конкурс масок???.... в чём тогда смысл, Татьяна?...

Татьяна

Уже! Хороши!

Галина Капитанова

Ok! Когда узнаем результаты? )))

Татьяна

Скоро!

Галина Капитанова

Сообщи, Будь Ласка!!! Это ты Отлично прилумала, Умничка!!! :*)

Татьяна

Хорошо

Воля

Самый красивый это самец Горилы. Ей не откажешь даже если устала или болит голова

Татьяна

Не грозит. В другом климатическом поясе живем

Воля

так приезжайте познакомим

Татьяна

Зачем вы так?

Воля

что привезти к вам в Магадан?

Татьяна

В Магадан сама с"езжу. Как будет возможность. Родину надо знать

Воля

Может повезет и на казенные деньги будет возможность познакомится с родиной

Татьяна

А почему вы так разговариваете? Что за причина?

Лу Лу

я думаю тут конкурс должен быть в разных категориях:мужчины,животные,картинки)))

Татьяна

И отдельная номинация - коты и котики?

Лу Лу

ага))

Валерий Свиридов

Вы предпочтёте меня в образе Жака Бельмондо , Алена Делона или Мефистофеля? 🤡

Валерий Свиридов

Значит , шансы других претендентов взрастают !

Татьяна

Да

Валерий Свиридов

Пожелаем им успеха

Татьяна

Мужчинам - Удачи, женщинам - Успеха

Виталий Столяров

Поэтому у меня Аватар, я слишком хорош )) все девчонки текут , когда я рядом ))

Татьяна

Чтобы не сглазили?

Виталий Столяров

Чтоб не мокли зря )

Зоя Овосиенко

Самые красавцы, обычно, с ПУСТОЙ аватаркой ( из чувства самосохранения))).

Татьяна

Да ладно...слышала от мужчин, что некоторые женщины телефон атакуют, но считала, что шутка

Зоя Овосиенко

Знаю как минимум, 5 случаев ( когда сразу начались атаки, и мужчины вынуждены были убрать не только аватарки (фото свои), но даже и вовсе выйти из всех сетей).

Татьяна

Про здесь?

Зоя Овосиенко

И здесь, и в других сетях.

Татьяна

Удивили. Чтобы мужчины с обсуждая убегали...а женщин не преследуют?

Константин Саратовцев

Как торчал на стене дома, так там и есть, правда уже слез и леса разобрал.

Константин Саратовцев

Хотел написать "хороша", но смартфон отправил так, а я не заметил.

Татьяна

Спасибо вам за внимание

Константин Саратовцев

Счастливо! Удачи Вам во всем!

Татьяна

До встреч))

Константин Саратовцев

Рисовай! Отвечу.

Сергей

кто самая красивая ? подумаешь - самая красивая , моя любимая женщина !!!

Татьяна

а я вам верю

Сергей

жаль что не верит она самая

Татьяна

она на сайте живет?

Сергей

она - бывает здесь

Татьяна

Так вы не сидите на месте, а поезжайте к ней. На месте и поверит

Сергей

🤔

Сергей Титков

г-н Батогов. Вот появится это придурок, давайте ему сразу первое место

Анадельф

ты тоже в теме. был

Сергей Титков

я разве придурок???????????????