Влюбленный В Жизнь)))

Ты нежна как Ромашка..ароматная как Чайная Роза ...ах это Ты Весна ...ммм

Ответы
Вера Свежинцева

МММ, какой прекрасный аромат ты излучеаешь!ВЕСНА пришла - ты видишь , слышишь , знаешь, но только сердцем не понять, в каких мечтах ты словно бабочка порхаешь!Весну подснежник нам дарил,тюльпан с нарцисом тоже, а розу чайную нам подарил, счастливо улыбающийся -прохожий!...

Ирина Васильева

....а вы поэт.....или садовник.....ну да пусть все остается как есть...это игра слов....

Елена Головных

Весна прекрасное время года,всё оживает.

Ал
Алиса

Красиво написали😍😍😍

Татьяна

романтично как однако

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!☺️

Насима Костикова

👍 ☕ 🤗

Зоя Антоненкова

Весна,весна))

Ольга Усольцева

👍👍

99999

Ммммм👍

Галина Мазяркина

👍 💐

Валентина Подгайченко

☺️ 💐

Татьяна Х

👍

Людмила Бушуева

Да