Юл
Юлиана

Любят не идеальных, а тех, кто подходит. Даже если и звучит этo не так романтично, как хотелось бы. "Каждая кастрюля найдет свою крышку" - очень понравилось. Мы действительно любим именно тех, с кем нам удобно. Удобно душой. Удобно телом. Удoбно духом. К таким мы будем всегда возвращаться, потому что однажды попробовали, и оно подошло. Мы идём к тем, кто вкуснее, кто приятнее, кто удобнее. Мы всегда к таким возвращаемся. И для кого-то мы именно такие. И здесь не имеет значение количество лет.

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

*По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 👈

Олег Краснояров

Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.
Женской груди округлая форма.
Фото хранит наготы красоту.
Секс для тебя – это жизнь, это норма,-
Ты позабыла любви чистоту.
Кто ты сейчас, и чего ты добилась?
Снимок не даст мне на это ответ.
Может, ты в омут разврата скатилась,
Может быть, в церкви дала ты обет.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красиво...но это набор текста... 🙄 как быть с 80% процентами разводов?....значит мы не всегда правы..хотя как кастрюля с крышкой совпали....удобно....тепло..сладко...все что надо для счастья....однако приходит момент ...кастрюля закипает...и крышка отваливается...

Елена Crimea

Если это истинно - развода не случится. А если заблуждение - пусть и искреннее - значит, человек обманывался. Не пойму, о чем мы спорим?

Екатерина

Ваш первый комментарий: "нет. Если развод - значит - не все так масляно было"...а я хочу сказать, что люди не способны вначале определить....раз ошибаются...

Елена Crimea

Но потом понимают, что не все было так, как им КАЗАЛОСЬ, хооть они и были уверены в истинност и своих ощущений.

Екатерина

да...но такой опыт самый распространенный...

Елена Crimea

Увы...

И.
Ирина .

В принципе, согласна с вами. Но как быть, если было удобно и замечательно, потом расстались, очень трудно привыкала к другому, но привыкла и теперь с другим мне удобно во всех смыслах, как тут возвращается тот, первый и просит быть с ним?

Юл
Юлиана

Решать вам ,такое на просторах интернета не спрашивают)))

И.
Ирина .

Я уже все решила.)))) Спрашивают и не такое!)))

Владимир Панферов

Если эта "крышка" не подходила три года назад, то и сейчас она не подойдет, под каким боком её не клади...........
Люди должны быть заточены друг под друга, иначе все усилия
теряют свой временный смысл................

Юл
Юлиана

молодец нашел продолжение

Евгений Лу

Грамотно и правильно, в жизни именно так и есть, страшно за другое, настоящая любовь проходит мимо. Или не вообще нет, вспышка, страсть, не важно, просто пятой точкой осознаёшь, что, что то есть ещё.

Андрей Головин

Идеальных нет, это человеческие иллюзии, брать нужно реальных и работать с тем, что есть, а не с тем, что хочешь, чтобы добиться того, что хочешь, если получится! Все точка, добавить нечего!

Шкавир Эзот

конечно )) Например, актёр Краско в 87 лет имеет 27-летнюю законную жену, а Лидия Иванова была на 40 лет старше своего законного мужа Андрея. А сколько ещё "незаконных" таких же "разниц" ))

Валера Афанасьев

Я рад за тебя молодец выживишь(мы любим тех с кем нам удобно....) а нахрена ты мне нужна? один звонок приходят девочки Вот обаснуй на хрена ты нужна?Я жену ищу а не проститутку....

Елена Комарова

Это позиция опытных, зрелых людей. А по молодости часто наоборот, заводят трудные, векторные отношения, когда вместе невыносимо, но и врозь тоже. Кончается такое печально...

Олег Чернюк

Ничего печального. Пожили за 25 лет и разбежались

Елена Комарова

А мне такое грустно видеть

Олег Чернюк

Замечательно

Андрей Кучер

Да, все так, пока не встретишь ту единственную (единственного) от которой (которого) не уходишь, хоть и крышка не подходит и не совсем удобно, но... Это и есть любовь)))

Анна Сова

Немного сумбурно но сути вы правы. Любящая женщина видит в мужчине, что другие и не задумываются. И так же мужчины, кому что а кому и тухлая селедочка

Edward Baranoff

В целом правильно. Жизнь как правило вносит свои "НО". Мы любим одних, НО они нас не любят, может и любят, НО им что то мешает быть с нами и т.д

Юл
Юлиана

Как то все печально у вас....

Edward Baranoff

Это правда жизни

Юл
Юлиана

У всех своя правда

Edward Baranoff

Правда бывает одна, это сказал фараон, он был очень умён и звали его Тутанхамон

Венера Минчик

да, это так.... несколько раз порывалась прекратить отношения с другом, но раз за разом мы тянемся друг к другу не смотря на все ссоры

Юл
Юлиана

Печально

Венера Минчик

да, есть такое чувство. но видимо, действительно, нам вместе "удобно" и душой и телом... а как еще объяснить?

Юл
Юлиана

Вы правы

Венера Минчик

и - да, не имеет значение наш возраст... мне 39, ему почти 52, но разницу эту мы не замечаем... все, что бы ни делали - вместе...
просто мне есть уже с чем сравнить - мой первый брак был прямой противоположностью.

Кристина Суразакова

Полностью согласна! не важен возраст, цвет кожи, и какой ты визуальной внешности. то самое это или нет, внутри подскажет тебе.

Ol
Olga

Удобно душой.Удобно телом. Удобно духом. Цитирую. Но какая душа и какой дух у кастрюли? Получается только телу опять угодили?

Qqqq Qqqqq

это философия прилипал и приспособленцев, жить с тем с кем удобно. Вот от таких и появляются потом дети больные по всякому

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Бесик

Некоторые из них делают его, мягко говоря, однообразно, без огонька, другие грубо, третьи морщатся. Одним словом, - беда.

Юл
Юлиана

Согласна

Бесик

Милые дамы, обращаюсь сразу ко всем вам, за окном двадцать первый век. Какое может быть "пошло" между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга, и занимаются сексом?

Ирина Ткач

А почему тогда мы помним именно тех которые нас бросили тогда когда мы их очень любили.не помним тех кого бросили мы.